




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чем бы вы ни занимались, ловите момент
Эти смарт-часы с GPS-приемником имеют достаточную прочность, чтобы быть с вами в любой ситуации, и достаточной уникальностью, чтобы соответствовать вашему стилю. Теперь модель предлагается в двух вариантах размера для любого запястья.
Часы достаточно прочные, чтобы быть с вами в любой ситуации
Тренируйтесь с помощью встроенных спортивных программ
Оповещения от смартфона1 помогут вам не пропустить ничего важного
Раздвигайте границы и оставайтесь на нужном курсе благодаря доступу к большему количеству спутников
Лучше узнайте о своем организме с помощью круглосуточного отслеживания параметров здоровья
Не ограничивайте ваши эксперименты. Батарея обеспечивает до 21 дней работы без подзарядки в режиме смарт-часов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Garmin |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| SIM-карта | відсутня |
| SMS | є |
| Інтерфейси з'єднання | Bluetooth |
| Акселерометр | є |
| Безпровідна зарядка | немає |
| Будильник | є |
| Вес | 42 г |
| Виклик голосового помічника | немає |
| Виклики | є |
| Вміст кисню у крові | є |
| Водонепроницаемость | WR100 (10 ATM) |
| Время автономной работы | до 21 дня |
| Встроенный микрофон | немає |
| Вібромотор | немає |
| Відтворення музики через Bluetooth | немає |
| Голосові повідомлення | немає |
| Гіроскоп | немає |
| Диагональ экрана | 0.79"x0.79" |
| Дизайн | класичний |
| З барометром | є |
| З компасом | є |
| Захист від води, пилу | є |
| Змінний ремінець | немає |
| Колір ремінця | Gray |
| Контроль денної активності | є |
| Крокометр | є |
| Лічильник биття серця | є |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал ремня | пластик, силікон |
| Месенджери та соціальні мережі | є |
| Операционная система | немає даних |
| Пульсометр | є |
| Підтримка безконтактних платежів (NFC) | немає |
| Разрешение экрана | 156 x 156 |
| Розмір ремінця | 112 - 180 мм |
| Розміри | 40 х 40 х 12.7 мм |
| Спортивні | є |
| Спосіб оповіщення | вібрація, звуковий сигнал |
| Сумісність з ОС | iOS, Android OS |
| Счетчик калорий | є |
| Тип матрицы | MIP LCD |
| Тонометр | немає |
| Трекінг сну | є |
| Управління музичним плеєром | є |
| Форма дисплея | кругла |
| Цвет корпуса | Gray |
- Цена: 11 033 ₴





