




Увеличьте быстродействие памяти до уровня NVMe
Самое время для максимизации потенциала вашего ПК до уровня SSD серии 980. Если вам нужно повысить быстродействие в играх или в ресурсномостимких графических приложениях, то SSD серии 980 – это лучший выбор, поскольку он поддерживает NVMe интерфейс и шину PCIe 3.0.
Работайте в режиме полной мощности
Поддерживайте работу вашего SSD на пиковом уровне для бесперебойной и стабильной высокой производительности в режиме полного энергопотребления. Включите его с помощью ПО Samsung Magician, чтобы твердотельный накопитель всегда оставался в активном режиме. Мгновенно возвращайтесь к интенсивной работе с огромными файлами, играм с тяжелой графикой или даже в обычный режим использования ПК.
Увеличенный рабочий ресурс
Храните свои файлы в безопасности с помощью твердотельного накопителя с большим рабочим ресурсом. Оптимизированная долговечность SSD серии 980 отличается проверенной надежностью благодаря собственному решению Samsung, начиная от современного контроллера до V-NAND и последней версии прошивки.
Надежный контроль температуры
Высокопроизводительные SSD как правило требуют высокоэффективных систем контроля температуры. Для поддержания стабильной производительности модуль 980 использует никелевое покрытие и теплоотводную пластину, обеспечивающие контроль перегрева и отвода тепла от NAND чипа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс | PCI Express 3.0 x4 |
| Скорость записи | 2600 Мб/сек |
| Скорость считывания | 3100 Мб/сек |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | SSD |
| Форм-фактор | М.2 2280 |
| Пользовательские характеристики | |
| IOPS (читання/запис) | 17 000/54 000 |
| TBW (ресурс записів) | 300 TБ |
| Время наработки на отказ | 1.5 млн годин |
| Габарити | 80.15 х 22.15 х 2.38 мм |
| Для комп'ютерів | Да |
| Для ноутбуків | Да |
| Додаткові дані | Підтримка TRIM, S.M.A.R.T |
| Контроллер | Samsung Pablo |
| Наличие подсветки | немає |
| Объем накопителя | 500 ГБ |
| Підтримка NVMe | є |
| Серия | Samsung 980 |
| Споживання енергії | до 5.3 Вт |
| Тип памяти | MLC |
| Ударопрочность | є |
| Энергопотребление | середнє: 4.3 Вт: максимум: 5.9 Вт |
- Цена: 2 580 ₴
