




Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED освещение
Хорошая видимость готовящегося блюда. Светодиодная подсветка на вытяжке прекрасно освещает варочную поверхность - она гарантирует отличную видимость при приготовлении блюд. А высокоэффективные и долговечные лампы сократят ваши расходы на электричество.
Съемные жироулавливающие фильтры
Простая очистка жироулавливающих фильтров. никому не нравится мыть жирные фильтры вытяжки вручную. Теперь в этом нет необходимости благодаря съемным фильтрам, которые можно мыть в посудомоечной машине. Поместите их в посудомоечную машину, запустите обычный цикл, а затем снова установите их в вытяжку. Усе просто!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 3 |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 61 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоотключение | відсутнє |
| Вид | повновбудована |
| Вугільний фільтр | є (до комплекту поставки не входить) |
| Диаметр выходного отверстия | 120 мм |
| Дисплей | без дисплея |
| Жировий фільтр | металевий |
| Количество двигателей | 1 шт. |
| Комплект монтажний | - |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Обратный клапан | - |
| Потужність ламп | 2x3 Вт |
| Производительность | 380 куб. м/год |
| Пульт управления | Нет |
| Режимы работы | відведення/рециркуляція |
| Розміри (ШхВхГ) | 500 х 238 х 310 мм |
| Таймер | без таймера |
| Тип керування | кнопкове |
| Тип монтажа | у шафу |
| Тип освещения | LED-лампа |
| Турбо-режим | є |
| Функція Hob2Hood | немає |
| Цвет | Серебристый |
- Цена: 3 853 ₴


