




Шейдеры тьюринга
Новая GeForce GTX 1650-GDDR6 имеет кодировщик Тьюринга. Благодаря одновременному выполнению операций с плавающей комой и целым операциям, технологии адаптивного затенения и новой унифицированной архитектуры памяти с удвоенным кэшем по сравнению с предшественником. Получите повышение энергоэффективности в 1,4 раза, по сравнению с предыдущим поколением для более быстрого, холодного и тихого игрового процесса, используя преимущества расширенных графических функций Turing.
Потрясающее ВЫКЛЮЧЕНИЕ
Легко обновите свой компьютер и подготовьтесь к игре благодаря производительности, которая вдвое выше GeForce GTX 950 и до 70% быстрее, чем GTX 1050 в новейших играх.
ДОБАВЛ GEFORCE
Снимайте и делитесь видео, скриншотами и прямыми трансляциями с друзьями. Постоянно обновляйте драйверы GeForce. И оптимизируйте настройки игры. GeForce Experience позволяет делать все это. Это незаменимый помощник для видеокарты GeForce.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Пользовательские характеристики | |
| D-Sub | відсутній |
| DVI | 1 |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 1 |
| USB Type-C | відсутній |
| Виробник відеокарти | nVidia |
| Відновлена | Нет |
| Графічний чіп | NVIDIA GeForce GTX 1650 |
| Довжина відеокарти | 179 мм |
| Дополнительное питание | 1х6-pin |
| Интерфейс подключения | PCI-Express 3.0 |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Кількість займаних слотів | 2 |
| Кількість підтримуємих моніторів | 3 |
| Максимальное разрешение | 7680x4320 |
| Назначение | ігрова |
| Наличие подсветки | без підсвічування |
| Объем памяти | 4 ГБ |
| Підтримка AMD CrossFireX | немає |
| Підтримка Nvidia SLI | немає |
| Підтримувані 3D API (DirectX, OpenGL) | DirectX, OpenGL |
| Рекомендована потужність блоку живлення | 300 Вт |
| Серія AMD | - |
| Серія Nvidia | GeForce GTX 16 Series |
| Система охлаждения | активна |
| Тип памяти | GDDR6 |
| Форм-фактор | Мини |
| Цвет | Black |
| Частота пам'яті, МГц | 12000 |
| Частота ядра, МГц | Boost Clock: 1620MHz |
| Шина пам'яті | 128 біт |
- Цена: 7 171 ₴
