



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компания MSI представляет современные накопители с потрясающей скоростью чтения и записи данных. Серия SPATIUM – супер ускорение для вашего компьютера!
Накопитель SPATIUM M480 работает в режиме PCIe Gen4, который позволяет достичь невероятно высокой скорости чтения и записи данных – до 7000 и 6800 МБ/с соответственно!
SPATIUM M480 оснащен алюминиевым радиатором бронзового цвета с ребрами, что эффективно рассеивает тепло и позволяет SSD поддерживать максимальную производительность при большой нагрузке.
Благодаря использованию чипов флэш-памяти типа 3D NAND накопители серии SPATIUM предлагают большой объем памяти (до 2 ТБ) в сочетании с компактным форм-фактором.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс | PCI Express 4.0 x4 |
| Скорость записи | 6800 Мб/сек |
| Скорость считывания | 7000 Мб/сек |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | SSD |
| Форм-фактор | М.2 2280 |
| Пользовательские характеристики | |
| IOPS (читання/запис) | 650 000/700 000 |
| TBW (ресурс записів) | 1400 ТБ |
| Время наработки на отказ | 1.6 млн годин |
| Габарити | 80 х 22 х 2.15 мм |
| Для комп'ютерів | Да |
| Для ноутбуків | Да |
| Додаткові дані | Підтримка TRIM, S.M.A.R.T |
| Контроллер | Phison E18 |
| Наличие подсветки | немає |
| Объем накопителя | 2 ТБ |
| Підтримка NVMe | є |
| Серия | MSI Spatium M480 Pro HS |
| Споживання енергії | 8.2 Вт |
| Тип памяти | 3D TLC |
| Ударопрочность | є |
| Энергопотребление | максимум: 8.2 Вт |
- Цена: 7 658 ₴
