




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полновстраиваемая вытяжка, которая вдохновит вас готовить даже экзотические блюда. Свободный выход воздуха 1150 м3/ч, мотор 240 Вт. Понятное управление делает вытяжку очень простой в использовании. Данная модель имеет три режима работы. Все очень просто. Яркие энергосберегающие LED лампы – это комфорт в приготовлении пищи и романтическое освещение для ужина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PYRAMIDA |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 3 |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 66 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоотключение | відсутнє |
| Вид | повновбудована |
| Вугільний фільтр | відсутній |
| Диаметр выходного отверстия | 150 мм |
| Дисплей | без дисплея |
| Жировий фільтр | металевий |
| Количество двигателей | 1 шт. |
| Комплект монтажний | є |
| Материал корпуса | фарбований метал |
| Обратный клапан | немає |
| Потужність ламп | 2x1.6 Вт |
| Производительность | 1150 куб. м/год |
| Пульт управления | Нет |
| Режимы работы | відведення/рециркуляція |
| Розміри (ШхВхГ) | 520 х 244 х 290 мм |
| Таймер | без таймера |
| Тип керування | кнопкове |
| Тип монтажа | у шафу |
| Тип освещения | LED-лампа |
| Турбо-режим | немає |
| Функція Hob2Hood | немає |
| Цвет | Черный |
- Цена: 6 685 ₴
