
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности: Woolmark (деликатная сушка шерсти), 7 быстрых циклов сушки, Simply-Fi (Wi-Fi-управление через мобильное приложение Candy simply-Fi), контейнер для сбора конденсата Easy Case
Программы сушки: шерсть, синтетика, быстрая сушка, джинс, смешанное белье, хлопок, рубашки, освежении, сушка в шкаф, под утюг, на вешалку, без складок, очень сухое, спортивная одежда, легкое разглаживание
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Candy |
| Страна производитель | Китай |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Состояние | Новое |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Уровень шума | 67 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Блокування від дітей | немає даних |
| Відкладений старт | є |
| Габарити (ШхВхГ) | 600х850х465 мм |
| Завантаження | 7 кг |
| Завантаження (діапазон) | 6.1-8 кг |
| Захист від протікання води | немає даних |
| Количество программ | 14 |
| Легке прасування (антизминання) | є |
| Тип управления | електромеханічне |
| Цвет | Белый |
- Цена: 22 161 ₴
