




Описание
Характеристики
Информация для заказа
6 движений заботы
В отличие от обычных стиральных машин, барабан LG имеет широкий набор вариантов вращения, максимально адаптированных к различным типам ткани и степени загрязнения белья.
Система LG Inverter Direct Drive
Повышает эффективность двигателя путем отказа от ремня и шкива, а также инверторной технологии, помогает снизить потребление электроэнергии и обеспечивает большую надежность машины. Эта упрощенная система также помогает уменьшить уровень шума.
Spa Steam
Новая технология Spa Steam специально разработана для трех циклов «Одежда малыша», «Гипоаллергенность», «Бавна + Пар» с заботой о нежной и чувствительной коже.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Страна производитель | Китай |
| Класс энергопотребления | A |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребление воды | 80 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart керування | немає |
| Автодозування миючого засобу | немає |
| Вид | автомат |
| Габарити (ШхВхГ) | 600 x 850 x 450 мм |
| Дисплей | є |
| Завантаження (прання) | 7 кг |
| Завантаження (сушіння) | 4 кг |
| Защита от детей | є |
| Защита от протечек | немає даних |
| Клас ефективності віджиму | A |
| Клас ефективності прання | A |
| Количество программ | 15 |
| Материал бака | ABS-пластик |
| Обробка парою | є |
| Отсрочка старта | є |
| Потребление электроэнергии | 1,02 кВт/год |
| Привод | прямий |
| Рівень шуму віджиму | 74 дБ |
| Рівень шуму прання | 55 дБ |
| Сушіння | є |
| Тип стиральной машины | фронтальне завантаження |
| Тип управления | електромеханічне |
| Цвет | Белый |
| Швидкість віджимання | 1000 об/хв |
- Цена: 24 560 ₴



