




Каждый день для современного человека с быстрым темпом жизни – это множество задач и вопросов. Компания Candy помогает с одним из задач – бытовой рутиной и предлагает своим пользователям уникально быструю новую сушильную машину Candy RapidO PRO. Набор быстрых программ стирки поможет вам сушить вещи эффективно и быстро. Оцените дистанционное управление с помощью приложения hOn, эксклюзивную функцию Snap & Dry, технологию Quick & Clean и другие преимущества сушильных машин серии RapidO PRO.
7 быстрых программ сушки – экономия времени и ваших усилий
С Candy RapidO PRO больше не нужно переживать, успеет белье высушиться. Очень просто быть профессионалом в вопросе сушки вещей, потому что новые сушильные машины от Candy предлагают вам 7 быстрых программ, которые продолжаются менее 90 минут. Кроме того, через приложение у вас есть дополнительный выбор из других смартциклов, которые удовлетворят любые ваши потребности. В результате у вас 40 программ под рукой, количество захватывающих приложений.
Система Теплового насоса
С Candy вы можете экономить время, стирая и высушивая вещи одновременно. Система с тепловым насосом (heat pump system) обеспечивает настолько низкое энергопотребление, что вы можете использовать сушильную и стиральную машины одновременно, так как так вы избежите излишнего расходования энергии. Тепловой насос гарантирует лучшую эффективность и бережное отношение к белью благодаря деликатной температуре сушки.
Genius Cycle
Получите идеальные результаты сушки с помощью Genius Cycle. Благодаря усовершенствованному алгоритму новый Genius Cycle может определять уровень влажности внутри барабана и, соответственно, регулировать время сушки, что составляет максимум 59 минут.
Snap&Dry
Как выбрать лучшую программу для сушки? Позвольте в этом помочь вам инновационным решением от Candy. Просто откройте мобильное приложение hOn и выберите функцию сушилки для белья Snap & Dry. Рисуйте вещи внутри барабана. Передвиньте полоску, чтобы указать уровень загрузки. Выберите уровень сухости, которому вы предпочитаете и приложение подскажет вам идеальную программу.
Easy Iron – до 80% меньше складок
Программа гарантирует эффективное разглаживание складок и на 80% меньше глажки, чем раньше. Благодаря революционным свойствам пара вы сэкономите еще больше драгоценного времени и почти полностью откажитесь от утюга.
Двойной фильтр
Благодаря двойному фильтру сушильная машина RapidO PRO не выбрасывает в воздух микроволокна во время сушки, а собирает всю пыль, волосы и шерсть в удобном месте для легкой очистки.
RapidO PRO – идеальные результаты за 59 минут
Если вы чувствуете, что 24-часовой день обычно слишком короткий, у нас есть кое-что специально для вас. Эта быстрая программа гарантирует идеальный результат всего за 59 минут и идеально подходит для половинной загрузки. Она может измерять уровень влаги в барабане и регулировать интенсивность его движений в соответствии с количеством белья в нем.
Сертифицировано Woolmark – безопасность для деликатных тканей
Сертификация Woolmark – это гарантия правильно подобранных температур, которые не повреждают ткани и сохраняют их размер и форму. Это безопасность даже для самых деликатных вещей, например из шерсти.
Лучший класс энергоэффективности
Одно из преимуществ Candy RapidO PRO — это высокий уровень энергоэффективности A++, что на практике означает невысокие счета, в то время как качество сушки остается на высоком уровне.
Компактные габариты
Узкая сушильная машина – глубиной всего 46 см гарантированно поместится в любой ванной или другой комнате, экономя пространство. При этом емкость составляет 7 кг. Также можно поставить вместе в колонну стиральную машину серии RapidO PRO и ваши заботы по поводу быстрой стирки и сушки останутся в прошлом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Candy |
| Страна производитель | Китай |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 37.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Уровень шума | 67 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart-управління | через Wi-Fi |
| Індикація заповнення ємності для конденсату | немає |
| Блокування від дітей | є |
| Відкладений старт | є |
| Габарити (ШхВхГ) | 596х850х486 мм |
| Захист від протікання води | немає даних |
| Количество программ | 16 |
| Максимальная загрузка | 7 кг |
| Налаштування часу сушіння | є |
| Обробка парою | відсутня |
| Перенавішування дверей | відсутнє |
| Программы | щоденне сушіння 59 хв, щоденне сушіння 45 хв, еко 30 хв, освіження речей, спортивні речі, розгладжув |
| Підсвічування сушильного барабана | без підсвічування |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Тип загрузки | фронтальний |
| Тип зливу | вбудований контейнер |
| Тип сушки | тепловий насос |
| Тип управления | Сенсорное |
| Установка в колону | є |
| Установка ступеня сушіння | є |
| Цвет | Серый |
| Шланг для відведення конденсату | не входить до комплекту постачання |
- Цена: 26 046 ₴



