
Компания Expert PC предлагает геймерскую линейку персональных комп&starte компьютеров Expert PC Ultimate. Данная линейка мощных игровых комп&starte компьютеров для геймеров и энтузиастов! Expert PC Ultimate сочетает в себе высокую производительность, мощность и современные технологии.
Ультра графика GeForce GTX/RTX
Топовые видеокарты серии GeForce GTX/RTX обеспечат максимальную, и бескомпромиссную производительность в самых требовательных играх и приложениях. Игры в ультра настройках графики — теперь ты сможешь увидеть мир современных игр глазами разработчиков, оценить их так, как они были задуманы, а не мириться и подстраиваться.
Топовые процессоры
Старая линейка процессоров Intel Core - верх производительности и приятный запас для комфортной работы с большими массивами данных, сложными играми, обработкой больших объемов мульти-медиа контента. Беспрецедентная мощность, и малое время отклика вместе со встроенными средствами безопасности позволяют работать, играть и создавать контент так быстро и так эффективно, как вы захотите.
Абсолютная мощь твоего ПК от Expert PC
Игровые комп&starte компьютеры серии Ultimate с максимальной конфигурацией собраны специально для самых продвинутых пользователей и требовательных к качеству графики геймеров. Данная линейка позволит насладиться ультра настройками графики и максимальным разрешением во всех современных играх, сохраняя максимально доступные показатели FPS. Лучшего просто не существует!
ПК Expert PC собираются на базе комплектующих мировых лидеров, таких как Intel, ASUS, Zalman, ProLogix, Seagate, Toshiba, Hitachi, AMD, Transcend, Kingston и др.
Профессиональная сборка комп&starte компьютера Expert PC обеспечит оптимальный воздушный поток внутри корпуса, а значит и отличное охлаждение всех компонентов ПК.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Expert PC |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 14 |
| Модель процессора | Intel Core i5-14600K |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Audio | 1 |
| Bluetooth | немає |
| D-Sub | немає |
| DVI | немає |
| Display Port | 3 |
| HDMI | 1 |
| USB 2.0 | немає |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) | 2 |
| USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1/3.1 Gen 2) | 1 |
| USB 3.x | 2 |
| USB Type-C | 1 |
| Wi-Fi | немає |
| Аудіо-порт | 3 |
| Блок питания | 750 Вт |
| Виробник ОЗП | G.Skill |
| Виробник відеокарти | Asus |
| Производитель графического чипа | NVIDIA |
| Виробник материнської плати | Asus |
| Габарити | 413 х 215 х 431 мм |
| Кількість встановлених планок ОЗП | 2 |
| Мережевий адаптер (LAN) | 1000 Мбіт/с |
| Многоканальный звук | 7.1 |
| Модель відеокарти | GeForce RTX 4060 |
| Назначение | Для игр |
| Об'єм пам'яті відеокарти | 8 ГБ |
| Обсяг HDD | немає |
| Обсяг SSD | 1 ТБ |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ |
| Операционная система | Ubuntu |
| Оптический привод | без дисководу |
| Охолодження процесора | система водяного охолодження |
| Производитель процессора | Intel |
| СOM | немає |
| Серія процесора | Intel Core i5 |
| Стандарт 80 PLUS | 80 Plus Gold |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип накопителя | SSD |
| Цвет | white |
| Частота оперативной памяти | 6000 МГц |
| Частота процессора | 3.5 - 5.3 ГГц |
| Чипсет материнской платы | Intel Z790 |
- Цена: 60 665 ₴
