


Nokia 2660 Flip – это раскладной телефон, который еще больше приблизит вас к тем, кого вы любите. С большим дисплеем, простым в использовании интерфейсом и длительным временем автономной работы говорить и отправлять текстовые сообщения теперь легче, чем когда-либо. Вы можете легко услышать вызов телефона благодаря громкому режиму и совместимости со слуховыми аппаратами (HAC). С помощью экстренной кнопки вы можете мгновенно связаться с близким человеком, если возникнет такая необходимость.
Большие кнопки. Большой экран.
Благодаря большим кнопкам и 2.8-дюймовому дисплею с четким изображением и интуитивно понятным интерфейсом отправлять текстовые сообщения и звонить будет так просто, как никогда.
Экстренная кнопка для душевного спокойствия
Вы можете быстро связаться с 5 контактами с помощью специальной экстренной кнопки – она легко доступна независимо от того, открыт или закрыт телефон.
Ваши любимые трансляции через FM-радио
Слушайте в наушниках или через динамик и наслаждайтесь любимыми спортивными приложениями, музыкой и трансляциями дома или в дороге.
Более простой способ зарядки
Nokia 2660 Flip совместим с подставкой для зарядки, поэтому можно хранить и заряжать телефон в удобном месте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nokia |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 123 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | 4.2 |
| IrDA | немає |
| Wi-Fi | без Wi-Fi |
| Габарити | 108х55х18.9 мм |
| Діагональ дисплея | 2.8" |
| Захист від вологи та пилу | немає |
| Кількість SIM-карт | 2 |
| Максимальний обсяг підтримуваної SD-карти | microSD до 32 ГБ |
| Навігація | немає |
| Объем оперативной памяти | 48 МБ |
| Объём встроенной памяти | 128 МБ |
| Основна камера | 0.3 Мп |
| Протиударний | Нет |
| Разъем для наушников | 3.5 мм Mini-Jack |
| Роз'єм для зарядного пристрою | micro-USB |
| Роздільна здатність дисплея | 320х240 |
| Розмір SIM-карти | nano-SIM |
| Стандарти зв'язку | 4G (LTE) |
| Тип дисплея | TN |
| Фронтальна камера | немає |
- Цена: 3 051 ₴
