




Компактный и прочный ноутбук в тонком металлическом корпусе HP Pavilion Plus 14 работает на базе мощного 12-ядерного процессора Intel Core 13-го поколения. Он поможет быстро и качественно реализовать проекты любого уровня сложности.
Быстрая оперативная память LPDDR5 и высокопроизводительный твердотельный накопитель обеспечивают эффективную работу в многозадачном режиме – загружайте большие файлы и получайте к ним доступ в считанные секунды.
Встроенная 5MP веб-камера с микрофоном делает ноутбук отличным вариантом для проведения онлайн навыков и видеоконференций. Его экран высокого разрешения и IPS матрицей воспроизводит четкое и яркое изображение под широким углом обзора, а высокопроизводительный внутренний динамик передает чистый и выразительный звук.
С антибликовым покрытием вы будете четко видеть содержимое на экране, даже если источник света находится за спиной. Узкие рамки корпуса добавляют утонченности дизайну и экономят полезное пространство.
Бесшумная клавиатура с украинской раскладкой и подсветкой будет способствовать быстрому и удобному набору текста даже в условиях недостаточного освещения. Высокоточный чувствительный тачпад делает навигацию простой, а сканер отпечатков пальцев позволит быстро вывести ноутбук из спящего режима.
Подключайте к портам HDMI, двух скоростных USB-A и USB Type-C необходимые периферийные устройства, мониторы, проекторы и т.д. Устанавливайте соединение с сетью и другими устройствами с помощью беспроводных технологий Wi-Fi 6 и Bluetooth.
С ноутбуком Pavilion Plus 14 ваша работа будет эффективной как в офисе, так и за его пределами. Надежный емкостный аккумулятор выдерживает до 9 часов автономной работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | Китай |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 12 |
| Модель процессора | Intel Core i5-13500H |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 2240x1400 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | є |
| Display Port | відсутній |
| HDMI | є |
| LAN (RJ-45) | відсутній |
| USB 2.0 | відсутній |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) | 2 + 2 x USB Type-C |
| USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1/3.1 Gen 2) | відсутній |
| USB 3.2 Gen 2x2 | відсутній |
| USB4 | відсутній |
| VGA (D-Sub) | відсутній |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Веб-камера | 5 МП |
| Виробник відеокарти | Intel |
| Габарити (ШхГхВ) | 313.5х224.2х16.5 мм |
| Диагональ экрана | 14" |
| Кардридер | microSD |
| Материал корпуса | Пластик |
| Матриця | IPS |
| Модель відеокарти | Iris Xe Graphics |
| Назва серії | Pavilion |
| Наявність підсвічування клавіатури | з підсвічуванням |
| Об'єм пам'яті відеокарти | - |
| Обсяг HDD | немає |
| Обсяг SSD | 512 ГБ |
| Обсяг eMMC / UFS | немає |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Оптичний привод | без дисководу |
| Поверхня екрану | матова |
| Производитель процессора | Intel |
| Підтримка 3G, 4G (LTE) | немає |
| Підтримка NFC | немає |
| Підтримка Thunderbolt | відсутня |
| Сенсорный экран | відсутній |
| Серія процесора | Intel Core i5 |
| Сканер відбитків пальців | є |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| У комплекті (сумка, чохол, рюкзак, стілус) | немає |
| Частота процессора | 2,6 - 4,7 ГГц |
| батарея | 51 Вт-год |
- Цена: 39 038 ₴

