




Легкий, прочный и надежный ноутбук HP Envy x360 с калиброванным по цветам сенсорным экраном и емкостным аккумулятором, станет вашим надежным рабочим инструментом при любых условиях – эффективно работайте в офисе и за его пределами.
HP Envy x360 оснащен новейшим процессором Intel Core 13-го поколения с мощной интегрированной графической системой, быстрой оперативной памятью LPDDR5 и твердотельным накопителем объемом 512 ГБ. Он поможет быстро и качественно реализовать проекты любого уровня сложности. Установленная операционная система Windows 11 Home 64 SL обеспечивает высокую производительность системы и защиту данных.
FHD OLED экран с яркостью 400 нит обеспечивает непревзойденную детализацию и передачу цветов под широким углом обзора. Технология Low Blue Light защитит ваше зрение от вредного для глаз синего света. Антибликовое покрытие позволит четко видеть содержимое на экране при интенсивном внешнем освещении.
Встроенные 5MP IR True Vision веб-камера, микрофон с технологией понижения уровня фонового шума и динамики делают ноутбук отличным вариантом для проведения онлайн научений и видеоконференций. С программными решениями HP Auto Frame и HP Appearance Filter вы будете выглядеть естественно на всех онлайн встречах.
Ноутбук HP Envy x360 оснащен клавиатурой с подсветкой и высокоточным тачпадом, он обеспечит комфорт в работе, даже в условиях недостаточного освещения.
Подключайте к порту HDMI, двум скоростным USB Type-А и USB-С все необходимые периферийные устройства, мониторы, проекторы и т.д. Технология Thunderbolt 4 позволяет осуществлять обмен данными со скоростью до 40 Гбит/с.
Поддержка беспроводных технологий Wi-Fi (включая Wi-Fi 6Е) и Bluetooth 5.2 обеспечивает быстрый обмен данными как в сетях так и с периферийными устройствами..
Крышка ноутбука HP Envy x360 открывается на 360° - выбирайте оптимальный для себя пользовательский режим и работайте с комфортом. В режиме планшета вы сможете легко ознакомится с документами и вносить в них свои заметки, режим палатки будет удобным для презентаций и просмотра фильмов, а классический режим ноутбука — для выполнения отчетов.
Экономьте свое время и оптимизируйте работу, используя приложения HP — получайте необходимые обновления через службу поддержки HP Support Assistant, осуществляйте быстрый беспроводной обмен данными с программным обеспечением HP QuickDrop.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | Китай |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Home |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.77 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Модель процессора | Intel Core i7-1355U |
| Экран | |
| Сенсорный экран | Да |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.2 |
| Display Port | відсутній |
| HDMI | відсутній |
| LAN (RJ-45) | відсутній |
| USB 2.0 | відсутній |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) | 2 |
| USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1/3.1 Gen 2) | відсутній |
| USB 3.2 Gen 2x2 | відсутній |
| USB4 | 2 |
| VGA (D-Sub) | відсутній |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Веб-камера | 5 МП |
| Виробник відеокарти | Intel |
| Габарити (ШхГхВ) | 357.3х228.4х18.3 мм |
| Диагональ экрана | 15,6" |
| Кардридер | SD |
| Материал корпуса | метал/пластик |
| Матриця | OLED |
| Модель відеокарти | Iris Xe Graphics |
| Назва серії | Envy |
| Наявність підсвічування клавіатури | з підсвічуванням |
| Об'єм пам'яті відеокарти | - |
| Обсяг HDD | немає |
| Обсяг SSD | 512 ГБ |
| Обсяг eMMC / UFS | немає |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Оптичний привод | без дисководу |
| Поверхня екрану | глянець з покриттям антивідблиску |
| Производитель процессора | Intel |
| Підтримка 3G, 4G (LTE) | немає |
| Підтримка NFC | немає |
| Підтримка Thunderbolt | є |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Серія процесора | Intel Core i7 |
| Сканер відбитків пальців | відсутній |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| У комплекті (сумка, чохол, рюкзак, стілус) | немає |
| Частота процессора | 1,7 - 5,0 ГГц |
| батарея | 55 Вт-год |
- Цена: 56 144 ₴



