
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Великолепный стереозвук.
Bluetooth 5.3.
IPX5 Водонепроницаемый.
До 18 часов игрового времени.
Стерео сопряжение.
Aux, TF-карта и U-диск.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tronsmart |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 10 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.461 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| FM-приймач | немає |
| USB (для відтворення) | немає |
| Wi-Fi | немає |
| Ємність акумулятора | немає даних |
| Аудіо роз'єм 3.5 мм | є |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Время автономной работы | 18 годин |
| Дисплей | немає |
| Діаметр динаміків | немає даних |
| Захист | IPX5 |
| Индикация | заряджання |
| Кардридер | є |
| Микрофон | немає |
| Отношение сигнал/шум | немає даних |
| Питание | від акумулятора |
| Подсветка | без підсвічування |
| Размер | 175 x 67 x 50 мм |
| Роз'єм зарядки | USB Type-C |
| Тип акустики | портативна |
| Формат акустики | 2 |
| Цвет | Grey |
| Частотный диапазон | 80 - 20 000 Гц |
| пульт ДУ | немає |
- Цена: 938 ₴
