




ProArt Display PA278CGV – это 27-дюймовый монитор, предназначенный для профессиональной творческой работы с фото-, видео- и другими мультимедийными материалами. Данная модель может похвастаться широким цветовым охватом (100% sRGB / 100% Rec.709), фабричной калибровкой цвета Монитор ProArt Display PA278CGV проходит фабричную калибровку, качество которой подтверждено сертификатом Calman Verified. Данная модель также может похвастаться широким цветовым охватом (95% DCI-P3). Сменная частота обновления (VRR) до 144 Гц с технологией FreeSync Premium обеспечивают плавную визуализацию и комфорт во время работы. Встроенный порт USB-C поддерживает передачу данных, вывод изображения и электропитание мощностью до 90 Вт. PA278CGV позволяет быстро и легко настроить желаемую конфигурацию рабочего места.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Разрешение экрана | 2560х1440 |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Размеры | |
| Вес | 5.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| D-Sub | відсутній |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 2 |
| HDMI | 1 |
| Ігрові технології | немає |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | є |
| Вбудована камера | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 615х374-524х228 мм |
| Диагональ экрана | 27" |
| Додаткові роз'єми | 1хUSB Type-C |
| Изогнутый экран | Нет |
| Контрастность | 1000:1 |
| Концентратор USB | 4хUSB3.1 |
| Крепление на стену | 100х100 мм |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | є |
| Потужність аудіосистеми | 2х2 Вт |
| Регулировка по высоте | є |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Споживана потужність (в роботі) | 19.5 Вт |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | Черный |
| Час реакції | 5 мс |
| Частота оновлення | 144 Гц |
| Яркость | 350 кд/м2 |
- Цена: 21 673 ₴



