




Удобный и современный кронштейн, предназначенный как для телевизоров, так и для мониторов поддерживает VESA. Кто имеет многоколенчатую конструкцию, которая обеспечивает еще большую свободу перемещения и позволяет отодвинуть телевизор от стены на расстоянии до 460 мм. Способен выдержать вес до 35 кг, поддерживающий телевизоры и мониторы с диагональю 26-55 дюймов. Преимущество кронштейна в быстром навесе и в легком использовании. Также поворотный кронштейн дает возможность изменять положение телевизора по нескольким осям, который позволит найти оптимальное решение для практически любого места просмотра. В комплекте с кронштейном Вы найдете: органайзер для кабелей телевизора или монитора, крепление для монтажа и инструкцию по эксплуатации продукции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acclab |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кронштейна | поворотно-похилий |
| Допустимая нагрузка | 35 кг |
| Максимальный стандарт VESA | 400х400 мм |
| Расстояние от стены | 70 - 460 мм |
| Рекомендована діагональ | 26" - 55" |
| Стандарти VESA | 75х75 мм, 100х100 мм, 200х200 мм, 200х300 мм, 300x300 мм, 400x300 мм, 400x400 мм |
| Угол наклона | +15/-15° |
| Угол поворота | + 90/- 90° |
- Цена: 1 363 ₴



