



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная подставка для ноутбуков до 17 & 49;
Охлаждение ноутбука вентилятором и подстройка высоты
Эргономичный дизайн с подстройкой наклона до 45 градусов
Позволяет настроить положение для уменьшения усталости глаз и шеи
Проходной USB-раз & 49eем оставляет порт свободным для другого устройства
Светодиодная подсветка вентиляторов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gembird |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Тип | Подставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 660 г |
| Габарити | 370х265х33 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Кількість виходів USB2.0 | немає |
| Кількість виходів USB3.0 | немає |
| Максимальная диагональ устройства | 17" |
| Материал | Металл/пластик |
| Питание | від USB |
| Повітрянний струм | 20 CFM |
| Розміри вентилятора | 150х150х20 мм |
| Скорость вращения | 1500 об/хв |
| Тип охлаждения | активне |
| Уровень шума | 10 дБ |
- Цена: 495 ₴
