




21,45-дюймовая IPS-панель FHD с частотой обновления 75 Гц для плавного просмотра видео и обычных игр.
AMD FreeSync обеспечивает плавное визуальное изображение без артефактов при любой частоте кадров.
FreeSync Premium обеспечивает бесперебойную игру без разрывов, включив VRR (переменную частоту обновления) по умолчанию
Регулируемый фильтр синего света, сертифицированный TUV Rheinland, и технология ASUS Flicker Free обеспечивают комфортный просмотр.
Режим Color Augmentation помогает пользователям с нарушениями цветного зрения лучше различать цвета, а Rest Reminder помогает пользователям контролировать время использования экрана.
Запатентованная долговременная антибактериальная обработка подавляет рост бактерий и грибков на панелях и горячих клавишах монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Размеры | |
| Вес | 2.82 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| D-Sub | відсутній |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 1 |
| Ігрові технології | AMD FreeSync |
| Безрамковий монітор | Нет |
| Вбудована аудіосистема | є |
| Вбудована камера | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 494х362х165 мм |
| Диагональ экрана | 21.5" |
| Додаткові роз'єми | немає |
| Изогнутый экран | Нет |
| Контрастность | 1000:1 |
| Концентратор USB | немає |
| Крепление на стену | 100х100 мм |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | відсутній |
| Потужність аудіосистеми | 2х2 Вт |
| Регулировка по высоте | відсутнє |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Споживана потужність (в роботі) | 13.5 Вт |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | Чёрный |
| Час реакції | 1 мс |
| Частота оновлення | 75 Гц |
| Яркость | 250 кд/м2 |
- Цена: 3 907 ₴
