




TUF Gaming VG289Q1A - это 28-дюймовый 4K-монитор с IPS-панелью, предназначенный для профессиональных киберспортсменов и увлеченных геймеров. Среди его преимуществ – широкий цветовой охват (90% оттенков DCI-P3) и поддержка адаптивной синхронизации FreeSync/Adaptive-Sync, что способствует плавному отображению динамичных сцен в играх и фильмах.
28-дюймовая IPS-панель с разрешением 4K.
Несмотря на свою геймерскую ориентированность, монитор TUF Gaming VG289Q1A будет полезен и для продуктивной работы, ведь на его большом 28-дюймовом экране с разрешением 4K UHD (3840 x 2160) можно с удобством расположить большое количество окон с приложениями и панелей инструментов одновременно.
Поддержка HDR и отображение 90% DCI-P3.
VG289Q1A — это монитор с расширенным динамическим диапазоном, позволяющий ему выводить больше цветовых оттенков, чем традиционные. На его экране вы сможете увидеть самый яркий белый и по-настоящему глубокий черный цвета. Данная модель обладает также высокой контрастностью и цветовым охватом в 90% DCI-P3.
Режими HDR.
Этот монитор поддерживает несколько HDR-режимов, между которыми пользователь может свободно переключаться.
HDR 10.
Совместимость со стандартом расширенного динамического диапазона HDR10 означает повышенную яркость и больший цветовой охват по сравнению с обычными мониторами.
Shadow Boost.
Благодаря технологии Shadow Boost улучшается отображение темных фрагментов игровых сцен, при этом светлые области остаются без существенных изменений. Это позволит быстрее заметить затаившегося в тени врага.
GamePlus.
Эксклюзивная технология GamePlus реализует с помощью отдельной кнопки удобные функции, предназначенные для любителей комп & apos компьютерных игр. Разработанные с привлечением профессиональных геймеров, эти функции позволяют игрокам наилучшим образом использовать свои игровые навыки и совершенствовать их.
GameVisual.
Эксклюзивная технология ASUS GameVisual позволяет быстро настраивать монитор в соответствии с текущими задачами и условиями, чтобы получить максимально качественное изображение. Всего доступно семь режимов настройки. Между режимами можно легко переключаться нажатием на специально выделенную для этого кнопку.
Минимизация мерцания экрана.
Для уменьшения вероятности появления неприятных симптомов, связанных с усталостью глаз, специалисты ASUS разработали технологию Flicker-Free, которая уменьшает мерцание экрана.
Фильтрация синего света.
В мониторах ASUS реализуется функция фильтрации синего света, которое может оказывать вредное влияние на зрение. Степень фильтрации задается пользователем в экранном меню.
Интерфейсы.
Для под&apos подключения к различным мультимедийным устройствам монитор имеет большое количество интерфейсов, включая DisplayPort 1.2, два порта HDMI 2.0 и выход для наушников.
Эргономичный дизайн.
Эргономичная подставка монитора TUF Gaming VG289Q1A позволяет настраивать угол наклона экрана, а также разворачивать его вокруг вертикальной оси. Также поддерживается монтаж на стене с помощью VESA-совместимых кронштейнов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Размеры | |
| Вес | 5.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| D-Sub | відсутній |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 2 |
| Ігрові технології | AMD FreeSync |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | є |
| Вбудована камера | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 639.5х460.5х213.8 мм |
| Диагональ экрана | 28" |
| Додаткові роз'єми | mini-jack 3.5 мм |
| Изогнутый экран | Нет |
| Контрастность | 1000:1 |
| Концентратор USB | немає |
| Крепление на стену | 100х100 мм |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | є |
| Потужність аудіосистеми | 2х2 Вт |
| Разрешение экрана | 3840х2160 |
| Регулировка по высоте | є |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Споживана потужність (в роботі) | 30 Вт |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | Черный |
| Час реакції | 5 мс |
| Частота оновлення | 60 Гц |
| Яркость | 350 кд/м2 |
- Цена: 10 953 ₴




