




Chuwi Hi10 X New это модернизированная и более мощная версия предыдущей модели - Chuwi Hi10 X.
Планшет CHUWI Hi10 X New с Клавиаттурой (6/128) – это мощное и универсальное устройство, которое комбинирует удобство планшета с функциональностью ноутбука.
Планшет имеет яркий 10.1-дюймовый IPS-экран с разрешением 1920x1200 пикселей, что обеспечивает четкость и детализацию изображений. Он поддерживает режим касания, что позволяет удобно взаимодействовать с устройством пальцами.
Планшет оснащен процессором Intel Gemini Lake N4120 с тактовой частотой 2.6 ГГц, что обеспечивает быструю и эффективную работу. Благодаря 6ГБ оперативной памяти Вы можете запускать многозадачные программы и выполнять задачи без задержек.
Благодаря 128 ГБ встроенной памяти, вы можете хранить свои файлы, документы и медиа-контент без проблем. Есть также слот для карт microSD, позволяющий расширить память устройства при необходимости.
Планшет поддерживает Wi-Fi на частоте 5 ГГц, что обеспечивает стабильную и быструю беспроводную связь. Он также имеет встроенный модуль Bluetooth 5.0, который позволяет беспроблемно подключать беспроводные устройства, такие как мыши, клавиатуры и наушники.
Планшет поставляется с установленной операционной системой Windows 11, обеспечивающей интуитивно понятный и производительный опыт работы. Он поддерживает широкий спектр приложений и приложений, что позволяет вам с легкостью выполнять разнообразные задачи.
Общий вес планшета составляет 600 грамм и это делает его очень портативным и удобным для переноски. Планшет CHUWI Hi10 X New имеет стильный дизайн в черно-серой цветной гамме, что придает ему современный вид и подходит к любому стилю.
Этот планшет идеально подходит для различных нужд, будь то развлечения, работа или обучение. Вы можете использовать его как планшет для потребления контента, просмотра видео или чтения книг, или подключить клавиатуру и использовать его как полноценный ноутбук для работы с документами и выполнения задач.
С планшетом CHUWI Hi10 X New вы получаете надежную производительность, превосходное качество изображения и широкий спектр возможностей для подключения и работы с различными устройствами. Он станет отличным партнером в вашей повседневной жизни, позволяя вам быть продуктивными и наслаждаться миром цифровых возможностей.
Комплектация и внешний вид:
Дизайн Chuwi Hi10 X New выполнен в классическом стиле, но имеет свой изысканный стиль. Классическая простота дизайна делает его актуальным во все времена.
Для корпуса Chuwi Hi10 X New производитель использовал тонкий алюминий, который обладает прочностью и отличными свойствами для теплообмена. Задняя панель имеет темно-серебристый оттенок, а рамка вокруг экрана – черная. Со стороны Chuwi Hi10 X New выглядит одновременно выдержано и стильно. На верхнем торце разъемов и портов в Chuwi Hi10 X нет. На левом торце сверху вниз расположены: порт jack 3.5 для подключения наушников, порт microHDMI для вывода изображения на монитор или ТВ, два порта Type C, разъем для карт памяти microSD и левый динамик. Динамики расположены очень удобно – они не перекрываются в горизонтальном положении и когда планшет находится в руках. На правом торце внизу расположен правый динамик. На нижнем торце слева и справа расположены пазы, а посередине контакты для подключения клавиатуры.
Chuwi Hi10 X New может комплектоваться клавиатурой (док станцией) с тач-падом, что позволяет его использовать еще и в качестве ноутбука. Использование клавиатуры трансформирует Chuwi Hi10 X New в формат 2 в 1. Клавиатура выполнена из легкого металла такого же темно-серебристого оттенка, а кнопки выполнены в контрастном черном. Клавиатура имеет два порта USB 2.0 слева и справа, что позволяет подключать к планшету внешний накопитель, мышку и другие устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CHuwi |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 600 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | є |
| Wi-Fi | Да |
| Інтерфейсний роз'єм | USB Type-C |
| Встроенная память | 128Гб |
| Графічний процесор | Intel UHD Graphics |
| Діагональ екрана | 10.1" |
| Количество ядер | 4 |
| Кількість SIM-карт | без SIM-карти |
| Навігація | відсутня |
| Наявність аудіо роз'єму 3.5 мм | є |
| Наявність клавіатури | з клавіатурою |
| Наявність стілусу | без стілусу |
| Наявність чохла / захисного скла | немає |
| Наяність NFC | без NFC |
| Оперативная память | 6 ГБ |
| Основна камера | 5 Мп |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Home |
| Процессор | Intel Celeron N4120 |
| Підтримка SD-карти | до 512 ГБ |
| Разрешение | 1920x1200 |
| Розмір (ВхШхГ) | 261 х 167 х 8.8 мм |
| Стандарт захисту | немає |
| Стандарти зв'язку | немає |
| Тип матрицы | IPS |
| Фронтальна камера | 2 Мп |
| Частота | 1.1 - 2.6 ГГц |
| батарея | 3250 mAh |
- Цена: 10 470 ₴
