




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кронштейн KIVI Basic-46Т – это сочетание безопасного крепления и стильного вида вашего телевизора. Надежные комплектующие выдерживают даже интенсивное использование. Кронштейн подойдет для телевизоров с диагональю от 37 до 80 дюймов и весом до 45 килограммов.
Кронштейны для телевизоров KIVI Basic-46Т тщательно проверены на безопасность. Профессиональная испытательная лаборатория UL/TUV Witness Test Lab подтвердила прочность креплений, которые тестировали нагрузками, а также на различных поверхностях. Кроме того, кронштейны прошли проверку температурой и брызгами соленой воды, а также краш-тест прочности упаковки. Все для того, чтобы вы получили действительно качественный и надежный продукт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kivi |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кронштейна | похилий |
| Допустимая нагрузка | 45 кг |
| Количество степеней свободы | 1 |
| Максимальный стандарт VESA | 600х400 мм |
| Расстояние от стены | 20 мм |
| Рекомендована діагональ | 37" - 70" |
| Стандарти VESA | 200х200 мм, 300х200 мм, 300х300 мм, 400х200 мм, 400х300 мм, 400х400 мм, 600х400 мм |
| Тип крепежа | настінне |
| Угол наклона | 0/-8° |
| Угол поворота | - |
- Цена: 560 ₴

