




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Непревзойденное выражение Thor имеет обновленное ядро, которое обеспечивает более высокую энергоэффективность, улучшенное охлаждение и низкий уровень шума для невероятных установок, которые побеждают все на своем пути.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| +12V1 | 133А |
| +3.3V | 20А |
| +5V | 20А |
| +5Vsb | 3A |
| 12V | 0.3А |
| 4+4 pin CPU | 2 |
| 4-pin CPU | немає |
| 8-pin CPU | немає |
| Floppy | немає |
| PCI-E 16pin (Gen 5) | 1 |
| PCI-E 6+2pin | 10 |
| PCI-E 6pin | немає |
| PCI-E 8pin | немає |
| PFC (Power Factor Correction) | активний |
| SATA | 12 |
| molex | 6 |
| Вес | 2.7 кг |
| Входное напряжение | 100-240 В |
| Габарити | 190х150х86 мм |
| КПД | 94% |
| Модульне підключення | Да |
| Мощность | 1600 Вт |
| Наличие подсветки | з підсвічуванням |
| Охлаждение | 1х135 мм |
| Стандарт 80 PLUS | 80 Plus Titanium |
| Уровень шума | немає даних |
| Цвет | Чёрный |
- Цена: 29 593 ₴





