




Игровой монитор Asus VY279HGE Eye Care Gaming создан с заботой о вашем здоровье. Он оснащен технологией Asus Eye Care Plus, фирменной антибактериальной отделкой ободок и горячих клавиш, а также современной панелью IPS FHD, обеспечивающей исключительное качество изображения. Идеально подходит для электронного обучения, работы или развлечений, а сочетание частоты обновления 144 Гц и поддержки AMD FreeSync Premium гарантирует вам стабильно плавное изображение при просмотре любого контента.
IPS панель с широкими углами обзора.
27-дюймовая IPS-панель с разрешением Full HD (1920 x 1080) способна отображать 16.7 миллионов оттенков, поэтому отражены фотографии и видео имеют потрясающую детализацию и реалистичность. Углы обзора панели составляют 178°, благодаря этому изображение практически не подвергается любым искажениям цвета при изменении угла, под которым пользователь смотрит на экран.
Частота обновления 144 Гц и поддержка технологии AMD FreeSync.
Важной характеристикой мониторов для игр является время отклика матрицы. В модели VY279HGE при частоте обновления экрана 144 Гц этот параметр составляет всего 1 миллисекунду (при измерении по методу MPRT), что позволяет полностью устранить визуальные артефакты в виде темных шлейфов по объектам, движущихся в динамичных играх и фильмах. Кроме того, в данном мониторе реализована поддержка технологии AMD FreeSync, благодаря которой устраняется неприятный эффект разрыва кадра и уменьшается задержка отображения.
Эксклюзивная технология Asus GamePlus.
Эксклюзивная горячая клавиша Asus GamePlus с функциями Crosshair, Timer, FPS counter и Display Alignment для улучшения игровых возможностей, которые помогут вам получить больше удовольствия от игры. Эта функция была разработана с участием профессиональных геймеров, что позволяет им практиковаться и совершенствовать свои игровые навыки.
Регулируемый фильтр Asus Blue Light Filter.
Встроенный фильтр Asus Blue Light Filter, сертифицированный TUV Rheinland, защищает глаза от вредного синего света. Быстрый доступ к настройкам осуществляется через экранное меню, а интуитивно понятный режим позволяет легко настроить уровень фильтрации в соответствии с любым сценариям или предпочтениями пользователя.
Минимизация мерцания экрана.
Для устранения мерцания экрана в мониторе применена технология Asus Flicker Free. Она значительно снижает утомляемость глаз при длительном нахождении за компьютером. Безупречная реализация этой технологии подтверждена сертификатом лаборатории TUV Rheinland.
Стойкое антибактериальное покрытие.
Рамка и кнопки монитора VY279HGE обработаны антибактериальным покрытием на основе ионов серебра. Такая защита помогает поддерживать поверхность монитора в чистоте, снижая бактериальную адгезию на 99.9%. Тем самым уменьшается вероятность распространения потенциально вредных бактерий при контакте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Размеры | |
| Вес | 5.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| D-Sub | відсутній |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | відсутній |
| HDMI | 1 |
| Ігрові технології | AMD FreeSync |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | відсутня |
| Вбудована камера | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 615.6х436.8х201.7 мм |
| Диагональ экрана | 27" |
| Додаткові роз'єми | mini-jack 3.5 мм |
| Изогнутый экран | Нет |
| Контрастность | 1000:1 |
| Концентратор USB | немає |
| Крепление на стену | 100х100 мм |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | відсутній |
| Потужність аудіосистеми | немає |
| Регулировка по высоте | відсутнє |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Споживана потужність (в роботі) | 16 Вт |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | Черный |
| Час реакції | 1 мс |
| Частота оновлення | 144 Гц |
| Яркость | 250 кд/м2 |
- Цена: 7 075 ₴
