




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Умные телевизоры Tesla с ОС Android выводят ваши развлечения на новый уровень. Наслаждайтесь великолепным звуком и великолепным изображением на экране любого размера!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tesla |
| Страна производитель | Китай |
| Операционная система | Android TV |
| Состояние | Новое |
| Тип телевизора | LED |
| Размеры | |
| Вес | 16.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | є |
| Smart TV | зі Smart TV |
| VESA | 200 х 200 |
| Wi-Fi | є |
| Диагональ экрана | 65" |
| Колірне виконання | чорний |
| Потужність звуку | 2 х 12 Вт |
| Підтримка HDR | є |
| Разрешение экрана | 4K UHD (3840x2160) |
| Разъемы | HDMI/USB |
| Розміри без підставки (ШхВхГ) | 1445x830x78 мм |
| Цифровой тюнер | DVB-T/T2/C/S/S2 |
| Частота оновлення | 60 Гц |
- Цена: 20 193 ₴

