




Больше контента – лучше:
- Операционная система Google TV 11 открывает новый опыт взаимодействия с телевизором - Google Assistant, Netflix, Google Chromecast
- Порт USB и HDMI 2.1 – для просмотра контента с внешних носителей
- Установленное приложение KIVI Media предоставляет доступ к фильмам, фитнес тренировкам, играм и бесплатным ТВ каналам.
- Доступ к цифровому телевизору со встроенным тюнером Т2
Особенности и технологии:
- HDR – обеспечивает кинематографическую картинку
- MEMC – делает изображение плавным и детализированным
- ALLM – улучшает работу с игровой приставкой
- Low Blue Light – уменьшает количество голубого излучения, беспокоясь о ваших глазах
- Предусмотрена установка на комплектную подставку или на стену с помощью стандартного крепления VESA (продается отдельно)
- Удобный пульт с функцией указания
- 3 года гарантии на дисплей
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kivi |
| Страна производитель | Китай |
| Операционная система | Android TV |
| Состояние | Новое |
| Тип телевизора | LED |
| Размеры | |
| Вес | 12.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | є |
| Smart TV | зі Smart TV |
| VESA | 200 х 200 |
| Wi-Fi | є |
| Диагональ экрана | 43" |
| Колірне виконання | білий |
| Потужність звуку | 2 х 12 Вт |
| Підтримка HDR | є |
| Разрешение экрана | 4K UHD (3840x2160) |
| Разъемы | HDMI/USB |
| Розміри без підставки (ШхВхГ) | 1116x642x62 мм |
| Цифровой тюнер | DVB-T2/DVB-C |
| Частота оновлення | 60 Гц |
- Цена: 14 636 ₴





