

Подробные данные видеонаблюдения. Храните больше.
Жесткий диск серии SkyHawk Al от Seagate емкостью спроектирован для круглосуточной записи с сетевых и цифровых видеорегистраторов. Лимит рабочей нагрузки диска втрое выше, чем у обычных дисков для настольных ПК, а улучшенная микропрограмма ImagePerfect поддерживает до 64 HD-камер и минимизирует простои и пропущенные кадры.
SkyHawk — это эффективно
Инновационная микропрограмма ImagePerfect обеспечивает качественную бесперебойную круглосуточную запись потокового видео в системах видеонаблюдения, гарантируя надежную защиту для вашего бизнеса.
Спокойствие и безопасность
Будьте уверены: со SkyHawk Al у вас не пропадет ни одного кадра, в каких бы условиях ни работала ваша система видеонаблюдения. Эти диски выдерживают высокие рабочие нагрузки, отличаются низким энергопотреблением и оснащены датчиками вращательной вибрации, благодаря чему работают дольше и надежнее. Диапазон их рабочей температуры составляет от 0 °C до 70 °C, а антикоррозионное покрытие защищает от непогоды.
Повышенная производительность и продолжительность работы
Диски SkyHawk Al отлично подходят для многодисковых систем и при необходимости легко масштабируются. Благодаря оптимизации для RAID-массивов эти накопители обеспечивают длительную работу систем видеонаблюдения на местах. Датчики вращательной вибрации обеспечивают надежную работу в цифровых и сетевых системах видеонаблюдения на 8 дисков и больше. Датчики вращательной вибрации в средах с RAID-массивами обеспечивают производительность накопителя, повышая его устойчивость к вибрации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Пользовательские характеристики | |
| Время наработки на отказ(час) | 2000000 |
| Габариты | 146.99 х 101.85 х 26.11 мм |
| Объем буфера (MB) | 256 |
| Объем жесткого диска (GB) | 10000 |
| Потребляемая мощность | 10.9 Вт |
| Серия | SkyHawk AI |
| Скорость вращения (об/мин) | 7200 |
| Скорость передачи данных | 245 Мб/с |
- Цена: 19 405 ₴
