




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенная вытяжка: удобный и практичный монтаж, дарящий свободу в создании неповторимого дизайна вашей кухни
Особенности:
Мощность отвода воздуха: благодаря скорости до 638 куб.м/ч заботится об идеальном климате на Вашей кухне
Светодиодные лампы: идеальное освещение варочной поверхности при чрезвычайно низком потреблении электроэнергии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 3 |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтенсивний режим (турбо) | є |
| Вугільний фільтр | є (опціонально) |
| Діаметр отвору повітроводу | 120-150 мм |
| Жировий фільтр | металевий |
| Количество двигателей | 1 шт. |
| Потужність ламп | 2x3 Вт |
| Производительность | 638 куб. м/год |
| Режимы работы | відведення/рециркуляція |
| Розміри (ШхВхГ) | 596 х 750-1080 х 386 мм |
| Тип керування | сенсорне |
| Уровень шума | немає даних |
| Цвет | Черный |
- Цена: 13 093 ₴



