




Увлекательный дизайн и высокая эффективность
Моноблок Lenovo IdeaCentre AIO 3 24IAP7 сочетает современный стиль, практичность и современные характеристики, которых достаточно для комфортного использования всей семьей. Практически безрамочный дисплей диагональю 23.8 дюйма с разрешением 1920 х 1080 расположен на изящной подставке, которая экономит свободное место на столе. Благодаря процессору Intel, оперативной памяти DDR4 и SSD-накопителю у тебя будут необходимые ресурсы для выполнения универсальных задач.
Компактный и практичный
Изящный моноблок Lenovo IdeaCentre AIO 3 24IAP7 поможет с работой, обучением, общением, веб-серфингом и развлечениями. Он очень удобен для просмотра видео и проведения сеансов онлайн-связи. Элегантный дизайн делает стиль устройства универсальным: он будет гармонично смотреться в любой комнате дома или офисном кабинете.
Комфортный просмотр и современные коммуникации
Широкие углы обзора дисплея Lenovo IdeaCentre AIO 3 дают возможность наслаждаться просмотром фильмов или сериалов нескольким зрителям. Встроенные динамики по 3 Вт позволяют комфортно прослушивать аудио без подключения внешних устройств.
Нужна видеосвязь? Lenovo IdeaCentre AIO 3 оснащен интегрированной камерой 720p и микрофоном. Если надо подключить периферийные устройства, можешь воспользоваться подключением Bluetooth 5.1 или одним из разнимов или портов. На «борту» Lenovo IdeaCentre AIO 3 — два USB 3.2 и два USB 2.0, Ethernet (RJ-45) и HDMI 1.4.4. Благодаря продуманному дизайну ты быстро обустроишь все коммуникации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип настольного ПК | Моноблок |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.03 кг |
| Характеристики процессора | |
| Модель процессора | 8505 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Корпус | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Audio | відсутній |
| Bluetooth | 5.1 |
| DisplayPort | відсутній |
| HDMI | 1 |
| LAN | 1000 Мбіт/с |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.x | 2 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Ємність HDD накопичувача | немає |
| Ємність SSD накопичувача | 512 ГБ |
| Базова частота процесора | 1.2 - 4.4 ГГц |
| Веб-камера | 0.92 МП |
| Габарити (ШхВхГ) | 541х434х185.34 мм |
| Диагональ экрана | 23.8" |
| Кардридер | немає |
| Количество ядер | 5 |
| Микрофон | є |
| Модель відеокарти | Intel UHD Graphics |
| Об'єм пам'яті відеокарти | немає |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Операционная система | без ОС |
| Оптичний привод | без приводу |
| Потужність БЖ | 90 Вт |
| Разрешение экрана | 1920х1080 |
| Сенсорный экран | немає |
| Серія процесора | Intel Pentium |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип накопителя | SSD |
- Цена: 21 826 ₴





