




Блок питания GAMEMAX 400W (GM - 400-8cm) - качественный источник электропитания, предназначенный для поставки узлов комп& горизонтальное компьютера электрической энергией. В его задачу входит преобразование сетевого напряжения до заданных значений, их стабилизация и защита от незначительных помех питающего напряжения.
Блок питания GM-400-8CM оснащен кулером, который благодаря увеличенному размеру и меньшей частоте вращения, эффективно охлаждает БП и при этом остается малошумным. Основным параметром комп&apos компьютерного блока питания является максимальная мощность, отдача в нагрузку. В GAMEMAX 400W она составляет 400 Вт, что обеспечит питанием все элементы системы.
Комп&apos компьютерный блок питания – блок питания, предназначенный для снабжения узлов комп&apos компьютера электрической энергией. В его задачу входит преобразование сетевого напряжения до заданных значений, их стабилизация и защита от незначительных помех питающего напряжения. Также, будучи снабжен вентилятором, он участвует в охлаждении системного блока.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gamemax |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| +12V1 | 11A |
| +12V2 | 13А |
| +12V3 | Нет |
| +12V4 | немає |
| +3.3V | 14А |
| +5V | 20А |
| +5Vsb | 2.5А |
| 12V | 0.5A |
| 4+4 pin CPU | немає |
| 4-pin CPU | 1 |
| 8-pin CPU | немає |
| Floppy | немає |
| PCI-E 16pin (Gen 5) | немає |
| PCI-E 6+2pin | немає |
| PCI-E 6pin | немає |
| PCI-E 8pin | немає |
| PFC (Power Factor Correction) | пасивний |
| SATA | 2 |
| molex | 2 |
| Вес | немає даних |
| Входное напряжение | 100-240 В |
| Габарити | 150х140х86 мм |
| КПД | 85% |
| Модульне підключення | Нет |
| Мощность | 400 Вт |
| Наличие подсветки | без підсвічування |
| Охлаждение | 1х80 мм |
| Стандарт 80 PLUS | немає даних |
| Уровень шума | немає даних |
| Цвет | Серый |
- Цена: 364 ₴

