




Полное погружение в виртуальную реальность
Смартфон ZTE Nubia NEO 5G предлагает беспрецедентные возможности для иммерсивной игры. Мощная мобильная платформа на базе 6 нм процессора Unisoc T820 с частотой до 2.7 ГГц обеспечивает супер плавную и быструю работу всех приложений. Поддержка 5G гарантирует стабильную связь и супер быстрый обмен данными. 6.6-дюймовый дисплей с частотой обновления 120 Гц просто создан для динамической игры. Батарея 4500 мАч и зарядка мощностью 22.5 Вт позволят забыть о дефиците заряда на целый день.
Новые возможности коммуникации с 5G
Поддержка передового стандарта 5G гарантирует улучшенное качество связи, а значит – вы сможете общаться где бы ни находились. Благодаря супербыстрому обмену данными теперь на загрузку/выгрузку идут считанные секунды, и вам больше не придется ждать, когда загрузится ваш любимый сериал.
Мощный игровой процессор
Смартфон ZTE Nubia NEO 5G поддерживает сверхвысокий уровень быстродействия и производительности. Современная мобильная платформа на базе 6нм 8-ядерного чипсета Unisoc T820 с частотой до 2.7 ГГц и поддержкой 5G обеспечивает плавную стабильную работу в режиме многозадачности и реальное преимущество в любой динамичной игре. Пользуйтесь 5G и оцените на собственном опыте возможности сверхбыстростей.
Четкое отображение геймплея
6.6-дюймовый FHD+ дисплей обеспечивает полное погружение в игровой процесс. Благодаря сверхточной передаче цветов на дисплее удается воспроизвести мельчайшие детали и текстуру объектов. Частота обновления 120 Гц гарантирует плавный скроллинг и четкое отображение даже самых динамичных сцен в шутерах и гонках. А интеллектуальная технология улучшения яркости обеспечивает превосходные впечатления от просмотра на улице.
Быстрая загрузка, плавная работа
Все приложения на вашем ZTE Nubia NEO загружаются мгновенно, не конфликтуют и работают быстро и плавно. Все это благодаря технологии увеличения оперативной памяти, способной наращивать ее объем до 18 Гб. 256 Гб встроенной памяти вместят огромное количество фото и видео, музыкальных треков, книг и всего, что вам может понадобиться.
Проявите мастерство фотохудожника
Снимайте красочные и детализированные фотографии при любом освещении и с любого расстояния чипс. Основной сенсор с высоким разрешением 50 Мп обеспечивает отличные фото и кинематографические видео. Технология покадровой шумоподавки позволяет получать четкие и яркие снимки в условиях низкой освещенности.
ZTE всегда остается прохладным
ZTE Nubia NEO 5G готов работать на высоких оборотах. Благодаря усовершенствованной системе охлаждения, в основу которой положено многослойную сверхпроводниковую пластину, смартфон легко выдерживает даже пиковые игровые нагрузки. Система эффективно отводит излишки тепла от процессора и других элементов и не допускает перегрева.
Персонализация игрового пространства
Благодаря обновленному игровому интерфейсу вы сможете быстрее и легче управлять игровыми настройками и держать под контролем все параметры игры.
Прокачайте свой игровой опыт с DTS:X Ultra
Смартфон ZTE Nubia NEO готов поднять ваш игровой опыт на совершенно новый уровень. Поддержка аудиотехнологии DTS:X Ultra обеспечивает мощное объемное звуковое сопровождение, которое создает ощущение вашего реального присутствия на поле боя.
Футуристичный дизайн: эстетика, надежность, комфорт
Благодаря точно выверенному контурному дизайну ZTE Nubia NEO 5G удобно лежит в руке и гарантирует комфортное управление даже на ходу. Сложный многоуровневый дизайн задней поверхности создает ощущение, что вы держите в руках пульт управления от целого мультимедийной вселенной. Вы обязательно оцените утонченный форм-фактор с толщиной корпуса всего 7.98 мм и два премиальных цвета на выбор: Фантомный Черный/Взрывной Желтый.
Дефицит заряда остался в прошлом
Аккумулятор емкостью 4500 мАч и передовые технологии эффективного энергопотребления позволяют смартфону ZTE Nubia NEO работать много часов без подзарядки, а это означает полную свободу в течение дня. С быстрой зарядкой мощностью 22.5 Вт вам понадобится совсем немного времени, чтобы пополнить заряд батареи для новых приключений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZTE |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | 5G |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Цвет | Желтый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 192 г |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Процессор | Unisoc T820 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.2 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Ємність акумулятора | 4500 мА/г |
| Інтерфейсний роз'єм | USB Type-C |
| Аудіороз'єм | 3.5 mm |
| Бездротова зарядка | немає |
| Безрамковий дисплей | є |
| Быстрая зарядка | є |
| Габарити (ВхШхГ) | 163.7x75x7.98 мм |
| Диагональ экрана | 6.6" |
| Захист від пилу і вологи | відсутній |
| Комбінований слот | відсутній |
| Кількість SIM-карт | 2 |
| Кількість основних камер | 2 |
| Мощность зарядки | 22.5 Вт |
| Навігація | GPS, GLONASS, BeiDou, Galileo |
| Наявність NFC | з NFC |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Объём встроенной памяти | 256 ГБ |
| Окремий слот для карти пам'яті | відсутній |
| Основна камера | 50+2 Мп |
| Предустановленная ОС | Android 13.0 |
| Підтримка SD/TF-карти | до 256 ГБ |
| Разрешение | 2408x1080 |
| Сканер відбитків пальців в екрані | немає |
| Сканер відбитків пальців на корпусі | є |
| Сканер обличчя | є |
| Сканер сітківки ока | немає |
| Спалах основної камери | світлодіодний |
| Формат SIM-карти | Nano-SIM |
| Фронтальна камера | 8 Мп |
| Фронтальний спалах | немає |
| Частота процессора | 1x2.7 ГГц + 3x2.3 ГГц + 4x2.1 ГГц |
- Цена: 6 500 ₴




