




Яркие оттенки. Удивительный вид.
Все на экране выглядит реалистично благодаря дисплею высокого разрешения 12.4 дюйма. Благодаря широкому диапазону цветов DCI-P3 и повышенной яркости детали четкие и десны, поэтому вы всегда сможете наслаждаться впечатляющими впечатлениями от просмотра.
Исключительная плавность всех ваших мультимедийных файлов
Погрузитесь в плавное изображение благодаря адаптивной частоте обновления экрана до 90 Гц. Независимо от того, просматриваете ли вы любимый сериал, прокручиваете социальные сети или редактируете свое последнее видео, экран подстраивается, обеспечивая плавность и реалистичность каждого движения.
Расширенный, яркий обзор даже на открытом воздухе с Vision Booster
Функция Vision Booster позволяет четко видеть большой экран вашего планшета в ярко освещенных местах благодаря интеллектуальному алгоритму, который распознает солнечное сияние и подстраивается под него. Легко передвигайтесь между студией и внутренним двориком благодаря улучшению контрастности и цвета, чтобы поддерживать яркость изображения.
Забота о глазах для вас и ваших близких
Просматривайте контент, творите и играйте сколько угодно с чувством уверенности, что ваши глаза под надежной защитой. Дисплей Galaxy Tab S9 FE+ разработан с пониженным уровнем излучения синего света, защищающим ваше зрение, обеспечивая комфортный просмотр, пока вы находитесь в зоне развлечений.
Оставайтесь креативными везде с долговечным аккумулятором
Храните творческую энергию с долговечным аккумулятором. Его заряда хватит на большую часть дня и, возможно, даже останется немного на случай, если вашему телефону тоже понадобится подзарядка. Подключите свой смартфон Samsung Galaxy с помощью кабеля USB-C, а функция быстрой зарядки позаботится обо всем остальном.
Раскройте свой творческий потенциал, оптимизированный для большого экрана
Дайте волю своему воображению и создайте профессиональные заметки с помощью Samsung Notes и Goodnotes, оптимизированных для безупречной работы с стилем S Pen и ощущения написания на настоящей бумаге. Делайте эскизы в портретной ориентации и редактируйте в горизонтальной, или наоборот.
Первый водо- и пыленепроницаемый планшет Galaxy S FE+
Даже когда день издается нелегко, Tab и S Pen не теряют своей устойчивости и долговечности. Гладкий дизайн планшета сочетается с прочной цельнометаллической рамой, а класс защиты IP68 означает, что это наш первый водо- и пыленепроницаемый планшет Galaxy S FE+ с стилусом S Pen.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Модель планшета | Samsung Galaxy Tab S9 FE |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 628 г |
| Связь и коммуникации | |
| Стандарт связи | 5G |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Інтерфейсний роз'єм | USB Type-C |
| Встроенная память | 256 ГБ |
| Графічний процесор | Mali-G68 |
| Діагональ екрана | 12.4" |
| Количество ядер | 8 |
| Кількість SIM-карт | 1 |
| Навігація | GPS, GLONASS, Beidou, Galileo, QZSS |
| Наявність аудіо роз'єму 3.5 мм | без роз'єму 3.5 мм |
| Наявність клавіатури | без клавіатури |
| Наявність стілусу | стілус у комплекті |
| Наявність чохла / захисного скла | немає |
| Наяність NFC | без NFC |
| Оперативная память | 12 ГБ |
| Основна камера | 8+8 Мп |
| Предустановленная ОС | Android 13.0 |
| Процессор | Samsung Exynos 1380 |
| Підтримка SD-карти | до 1 ТБ |
| Разрешение | 2560 x 1600 |
| Розмір (ВхШхГ) | 285.4 x 185.4 x 6.5 мм |
| Стандарт захисту | IP68 |
| Стандарти зв'язку | 5G |
| Тип матрицы | TFT |
| Фронтальна камера | 12 Мп |
| Цвет | Темно-серый |
| Частота | 2.4 ГГц + 2.0 ГГц |
| батарея | 10090 mAh |
- Цена: 29 200 ₴





