



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Офисный ламинатор. Простой и удобный в эксплуатации. Рекомендации: для организаций с небольшим объемом работ. Максимальный формат ламинирования - 330 мм. Индикатор готовности, разогрев 2-7 мин. LED дисплей, регулировка температуры - плавный переключатель. Работает с разной толщиной пленки от 75 мк до 250 мк. Возможность ламинирования фотографий. Конструкция с 4 валами. Есть кнопка разжима валов. Прочный металлический корпус.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Monolith |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Формат | A3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | немає даних |
| Габарити (ШхВхГ) | 475х180х102 мм |
| Максимальна товщина плівки | 250 мкм |
| Нагріваючий елемент | із зовнішнім нагріванням |
| Реверс | немає |
| Скорость | 40 см/хв |
| Температура | 170°C |
| Фольгування | немає |
- Цена: 4 556 ₴
