




Lenovo Tab для решения любых задач
Lenovo Tab M9 – это универсальный инструмент для работы, отдыха и общения. Этот мобильный и портативный планшет станет отличным спутником на каждый день и позволит вам не ограничивать свой потенциал, где бы вы ни находились. 9-дюймовый HD-дисплей (1340х800), стереодинамики с поддержкой Dolby Atmos, аккумулятор, обеспечивающий до 13 часов просмотра видео – Lenovo полностью готов к современному ритму жизни.
Кинотеатр, который можно взять с собой
Воссоздайте всю магию кинотеатра прямо дома или в любом другом месте. Наслаждайтесь просмотром любимых фильмов и сериалов на 9-дюймовом HD-дисплее с превосходной цветовой палитрой и высокой детализацией в каждой сцене. Благодаря яркости до 400 нит изображения на дисплее сохраняет насыщенность и глубину цветов при любом освещении.
Прокачайте звук
Двойные стереодинамики с поддержкой Dolby Atmos воспроизводят мощный объемный звук, который создает эффект погружения и многократно усиливает впечатления от просмотра. Четкое и глубокое звучание принесет настоящее удовольствие и поможет почувствовать себя как на живом концерте любимой группы.
Работа целый день
С Lenovo Tab M9 вы можете не переживать, что останетесь без заряда в разгар дня. Планшет получил батарею емкостью 5100 мАч, которая позволит вам до 13 часов смотреть видео или до 12 часов заниматься веб-браузингом. Этого точно хватит на целый день использования, поэтому вам совсем не обязательно брать зарядку с собой.
Lenovo всегда под рукой
Компактные габариты Lenovo Tab M9 и незначительный вес планшета (344 г) будут преимуществом для устройства, рассчитанного на повседневное использование. Присутствие планшета в сумке или рюкзаке будет для вас абсолютно незаметным, ведь по размерам его можно сравнить с обычным ежедневником. Стильный прочный корпус с текстурированной поверхностью не только приятно держать в руках, он надежно защищает планшет от повреждений.
Быстрая работа
Lenovo Tab M9 получил производительный процессор MediaTek G80, 4 Гб оперативной памяти и 64 Гб встроенной памяти, которые обеспечивают стабильную работу любых приложений и приложений. Используйте планшет для веб-браузинга, для общения с друзьями и коллегами, для игры и просмотра видео — он легко справится с любыми задачами.
Разблокировка взглядом
Технология распознавания лица обеспечивает вам мгновенный доступ к приложениям и надежно защищает личные данные от посторонних.
Для комфортного общения
Фронтальная камера 2 Мп и всенаправленный микрофон помогут вам общаться с друзьями и коллегами в обстановке, максимально приближенной к живому общению. А с помощью заднего объектива 8 Мп вы сможете сделать удачный кадр и сразу же поделиться им в соцсетях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 344 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.1 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Встроенная память | 64Гб |
| Діагональ екрана | 9" |
| Количество ядер | 8 |
| Кількість SIM-карт | 1 |
| Навігація | GPS, GLONASS |
| Наявність аудіо роз'єму 3.5 мм | є |
| Наявність клавіатури | без клавіатури |
| Наявність стілусу | без стілусу |
| Наяність NFC | без NFC |
| Оперативная память | 4Гб |
| Основна камера | 8 Мп |
| Предустановленная ОС | Android 12.0 |
| Процессор | MediaTek Helio G80 |
| Підтримка SD-карти | до 128 ГБ |
| Разрешение | 1340 x 800 |
| Розмір (ВхШхГ) | 215.43 x 136.76 x 7.99 мм |
| Стандарти зв'язку | 4G (LTE) |
| Тип матрицы | IPS |
| Фронтальна камера | 2 Мп |
| Частота | 2 ГГц |
| батарея | 5100 mAh |
- Цена: 5 279 ₴



