




Аккумуляторный шуруповерт-гайковерт Stark CID 1830 B Body предназначен для закручивания/выкручивания шурупов, болтов, гаек.
Особенности шуруповерта Stark CID 1830:
Бесщеточный двигатель;
Мощный стальной редуктор;
Усиленный крутящий момент 300Нм;
Прорезиненый корпус;
LED подсветка, помогает работать в плохо освещенных и труднодоступных местах;
3 режима усилия (0-2100/2600/3300 уд/мин);
Реверс;
Электронная регулировка оборотов от 0-2800 об/мин.;
Металлическая скоба для пояса;
*Поставляется без аккумуляторов. Рекомендуемые аккумуляторы 18В - 3.0/4.0/6.0Ач.
*Взаимозаменяемые аккумуляторы ТМ STARK с инструментами CD-18-2, CD-18-2 B, CAG-1800, CAG-1800 B, CIW-1840, CID-1830, CRS-1800, CRH-1800
Аккумуляторный шуруповерт Stark CID 1830 B Body – это надежный инструмент для домашних и строительных работ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.98 кг |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Питание | Аккумулятор |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор в комплекте | отсутствует |
| Бесщёточный двигатель | Да |
| Бит-насадки в комплекте | Нет |
| Диаметр патрона | 6.35 мм |
| Дополнительная аккумуляторная батарея | Нет |
| Емкость аккумулятора (диапазон) | нет данных |
| Кейс | отсутствует |
| Мощность | - |
| Мощность (диапазон) | - |
| Напряжение аккумулятора (диапазон) | 18 В |
| Регулировка крутящего момента | Да |
| Тип патрона | шестигранный |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип устройства | гайковерт |
| Частота вращения | 2800 об/мин |
- Цена: 2 040 ₴

