




Максимальное удовольствие от объема & Demeемного звучания
Усильте свои впечатления от просмотра или игры с обычных до необычных. Встроенные технологии Dolby Atmos и DTS: X на четырех направленных вверх динамиках позволяют звуку отбиваться от потолка и возвращаться к вам, создавая невероятные, поистине осматрящие ощущения от прослушивания.
Настоящее объемное звучание за считанные секунды
Все очень просто: разместите два съемных динамика позади вас и начните наслаждаться настоящим об&&stareемным звучанием & горизонтально-в кинотеатре & 49e с конфигурацией 9.1. Беспроводная конструкция избавит вас от забот, связанных с лишними проводами и необходимостью подключаться к розетке.
Добавьте съемные динамики, где вам нравится
Свобода от проводов благодаря встроенным аккумуляторам. Добавьте два съемных динамика в любом месте вашего помещения и наслаждайтесь теми же непередаваемыми акустическими ощущениями. После 10 часов воспроизведения просто установите их на звуковую панель для подзарядки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | Китай |
| Вид товара | Саундбар |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Пользовательские характеристики | |
| Загальна потужність звуку | 820 Вт |
| Караоке | немає |
| Потужність сабвуфера | 300 Вт |
| Потужність тилових динаміків | 60 Вт х 2 |
| Потужність фронтальних динаміків | 400 Вт |
| Потужність центрального динаміка | Нет |
| Підтримувані медіаносії | немає |
| Роз'єми та інтерфейси | HDMI, Bluetooth, USB, Wi-Fi, Оптичний вхід, AirPlay2, Chromecast |
| Розміри сабвуферу | 305 х 440 х 305 мм |
| Розміри тилових динаміків | 173 x 60 x 120 мм |
| Розміри фронтальних динаміків | 884 x 62 x 120 мм |
| Розміри центрального динаміка | немає |
| Формати відтворення аудіо | MP3 |
| Формати відтворення відео | немає даних |
| Формати зображень | немає |
| Число каналов | 9.1 |
| пульт ДУ | є |
- Цена: 35 183 ₴

