
LPM-GL 12 - 150 AH - гелевый аккумулятор, конструкция которого предусматривает применение современной технологии GEL (используются намазные пластины, с нанесенным на них электролитом в гелеобразном состоянии).
Представленный АКБ отличается высокими техническими и качественными характеристиками, благодаря чему и пользуется высоким спросом среди отечественных покупателей. Область применения данного устройства достаточно широка, поэтому его можно смело назвать универсальным устройством, главной задачей которого, это обеспечение бесперебойного питания для вашей техники.
К основным преимуществам изделия можно отнести: большое количество циклов - заряд / разряд, абсолютную безопасность для пользователей (даже при эксплуатации в домашних условиях), а также длительный срок службы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 41.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость батареи | 150 А·г |
| Максимальний струм заряду | 30 А |
| Максимальний струм розряду | немає даних |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Номінальна робоча температура | 25°C |
| Робочий діапазон температур | від -5°C до +25°C |
| Саморозряд при 25°C від початкової ємності за рік | немає даних |
| Тип АКБ | GEL |
| Тип клем | немає даних |
| Цвет | Серый |
- Цена: 11 824 ₴
