
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гелевый аккумулятор LPM-GL 12 - 120 AH от компании «LogicPower» является современным и надежным в эксплуатации изделием, который отличается исключительными качественными и техническими характеристиками.
Представленный аккумулятор – это отличный образец устройства, который выполнен с помощью инновационных технологий (GEL), благодаря чему АКБ данного типа сможет прослужить длительный срок.
К преимуществам гелевого аккумулятора LPM-GL 12 - 120 AH можно отнести то, что по сравнению с другими типами АКБ его емкость значительно меньше и не зависит от низких температур. Данный аккумулятор имеет более длительный срок службы, большое количество циклов - заряд / разряд и возможность установки даже в жилых помещениях.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 34 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость батареи | 120 А·г |
| Максимальний струм заряду | 36 А |
| Максимальний струм розряду | немає даних |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Номінальна робоча температура | 25°C |
| Робочий діапазон температур | від -5°C до +25°C |
| Саморозряд при 25°C від початкової ємності за рік | немає даних |
| Тип АКБ | GEL |
| Тип клем | немає даних |
| Цвет | Серый |
- Цена: 9 546 ₴
