


Модель мультигелевый аккумулятора LPM-MG 12 - 200 AH - оптимальное решение для обеспечения вашей техники при необходимом, бесперебойном питании. Кроме этого, данное устройство отличается своей надежностью за счет использования современной технологии AGM (Absorptive Glass Mat) и герметичного корпуса, что гарантирует безопасность для пользователей и исключает ситуации, при которых возможно разлить электролит. Основные характеристики мультигелевый АКБ LPM-MG 12 - 200 AH: - Тип аккумулятора: мультигелевый (AGM мультигель) - Номинальное напряжение: 12V - Емкость АКБ: 200 Ah - Температура хранения: -20 ° С - + 50 ° С - Рабочая температура: + 25 ° С +/- 5 ° С - ресурс (циклов): 800 Представленная модель LPM-MG 12 - 200 AH имеет массу преимуществ, основные среди которых, это достаточный ресурс циклов - заряд / разряд, длительный срок службы и безопасность использования устройства, благодаря чему мультигелевый аккумуляторы и пользуются высоким спросом среди покупателей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 57.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость батареи | 200 А·г |
| Максимальний струм заряду | 75 А |
| Максимальний струм розряду | немає даних |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Номінальна робоча температура | 25°C |
| Робочий діапазон температур | від -5°C до +25°C |
| Саморозряд при 25°C від початкової ємності за рік | немає даних |
| Тип АКБ | AGM мультигель |
| Тип клем | немає даних |
| Цвет | Серый |
- Цена: 16 279 ₴
