



BaByliss PRO BAB2310EPCE - профессиональное гофре BaByliss, которое добавит восхитительный прикорневой об&изнанку даже самым тонким волосам или расставит изысканные акценты на деталях прически. Новая модель имеет узкие, но длинные керамические нагревательные элементы с инновационным покрытием EP Technology 5.0. Новое покрытие обеспечивает в 3 раза больше бережное отношение к волосам, а также в 3 раза большую прочность и химическую стойкость по сравнению с традиционными пластинами NanoTitanium Sol-Gel. Температура распределяется равномерно по всей площади, а плавающие пластины обеспечат максимальное прилегание к волосам. Благодаря простому управлению, регулированию температуры, высокой производительности и других преимуществ гофре BAB2310EPCE станет незаменимым помощником, с которым работа будет в удовольствие, а волосы надолго сохранит полученный результат и будут в полной безопасности. Гофре можно зафиксировать переключателем пластины в закрытом положении, что упростит хранение и защитит покрытие от механических повреждений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss PRO |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Ширина пластин | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Іонізація | немає |
| Автоотключение | є |
| Время нагрева | 60 сек |
| Дисплей / Індикація температури | відсутнє |
| Длина шнура | 2.7 м |
| Мощность | 25 Вт |
| Обертаючий шнур | є |
| Петля для підвішування | немає |
| Подання пари | немає |
| Покриття пластин | кераміка |
| Рабочая температура | 140-200°C |
| Тип | випрямляч для волосся |
| Цвет | Серый |
- Цена: 1 899 ₴
