




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Соковыжималка BINATONE JE-8500 для целых овощей и фруктов имеет широкое отверстие для загрузки продуктов, их можно закладывать полностью. Эффективный отжим даже твердых овощей обеспечивается высокой мощностью электроприбора и прочным стальным ситом.
Эргономичная конструкция обеспечивает легкую сборку и чистку соковыжималки. Высокая мощность дает возможность приготовления свежего сока в большом количестве;
Соковыжималка Binatone в любое время года подарят Вам вкус и свежесть овощей и фруктов, а также сохранят все богатство содержащихся в них минералов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Binatone |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 2 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.3 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр загрузочного отверстия | 74 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматичне відкидання вичавок | немає |
| Блендер-насадка | немає |
| Дополнительно | жолоб на ціле яблуко |
| Жолоб на ціле яблуко | є |
| З'ємний контейнер для вичавок | є |
| Захист від невірного збирання | є |
| Защита от перегрева | немає |
| Защита от перегрузки | немає |
| Кавомолка (млинок) | немає |
| Капля-стоп | є |
| Керування | механічне |
| Матеріал корпуса | пластик |
| Мощность | 900 Вт |
| Насадка для смузі | відсутня |
| Насадка для цитрусових | відсутня |
| Насадка для ягід, томатів, м'яких фруктів | відсутня |
| Нековзкі ніжки | є |
| Об'єм резервуару для вичавок | 0.5 л |
| Об'єм резервуару для соку | Нет |
| Реверс | немає даних |
| Розміри | немає даних |
| Сепаратор для пены | немає |
| Сфера призначення | побутова |
| Тип соковижималки | відцентрова |
| Функція TURBO (самоочищення сита) | немає даних |
| Цвет | сріблястий з чорним |
- Цена: 3 127 ₴


