
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термос помповый Benson.
Об&aposем - 3.0 л.
Хранение температуры - до 24 ч.
Подвижная ручка для переноски.
Кнопка блокировки пневмонасоса.
Материал - нержавеющая сталь.
Упаковка – коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benson |
| Страна производитель | Китай |
| Материал ручки | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термос |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 0 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 0 см |
| Длина | 0 см |
- Цена: 1 031 ₴
