




Во время интенсивной офисной работы или гейминга ноутбук гарантировано снабжен активным охлаждением с универсальной подставкой 2E Gaming CPG-002. Поэтому ничто не помешает вашей продуктивной работе.
Стиль в каждом элементе
Компактный и стильный корпус из прочного пластика и металлической перфорированной поверхности дополнен шестью мощными вентиляторами с LED-подсветкой, которые обеспечивают эффективное охлаждение ноутбуков диагональю до 15.6 дюймов. Антискользящие прорезиненные ножки обеспечивают устойчивую фиксацию подставки на столе.
П&aposят уровней регулировки высоты
Благодаря п&aposтовать уровням регулировки высоты можно выбрать удобное положение подставки и играть на полную силу. Эта функция также обеспечивает лучшую эргономику рабочего места, а встроенный USB-хаб расширяет функционал устройства.
Дополнительные возможности
Встроенная регулировка скорости работы вентиляторов позволяет выбрать оптимальный режим охлаждения для выполнения любых задач.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подставка |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | немає даних |
| Габарити | 353х255х32 мм |
| Количество вентиляторов | 6 |
| Кількість виходів USB2.0 | 2 |
| Кількість виходів USB3.0 | немає |
| Максимальная диагональ устройства | 15.6" |
| Материал | Металл/пластик |
| Питание | від USB |
| Повітрянний струм | немає даних |
| Розміри вентилятора | 60х60х15 мм |
| Скорость вращения | 1400 об/хв |
| Тип охлаждения | активне |
| Уровень шума | немає даних |
- Цена: 583 ₴




