




SAMSUNG LS32AG500PIXCI – модель, оснащенная экраном с частотой обновления кадров 165 Гц и временем отклика 1 мс. Побег в реализм, бросающий вызов реальности. Плотность пикселей в 1.7 раза выше, чем у FHD, вы можете смотреть игры, как никогда раньше. Панель IPS обеспечивает четкие цвета и широкий угол обзора 178° для четкости с любой точки зрения. Благодаря большему количеству пикселей и большей глубине игры стали ближе к реальности, чем когда-либо прежде.
Совместимость с G-Sync
Легко плавный геймплей. Совместимость с G-Sync обеспечивает синхронизацию графического процессора и панели, что устраняет прерывистость, задержку экрана и разрывы изображения. Динамичные и сложные игровые сцены стабильны и без задержек благодаря AMD FreeSync Premium для вашего конкурентного преимущества.
Частота обновления 165 Гц и время отклика 1 мс
Скорость через сцены. Частота обновления 165 Гц устраняет задержку для захватывающего игрового процесса с ультраплавным действием. Прыгайте на врагов, как только вы видите их, со временем отклика 1 мс и кадрами без размытия. Невероятно малая задержка ввода на 2 мс обеспечивает беспрецедентную точность отклика для поимки, безусловно, ловких врагов. Это настолько быстро, что действие начинается мгновенно, когда вы включаете экран, практически без задержки между вашими периферийными устройствами и игрой.
Эргономичный дизайн
Добейтесь вершины победы. Вращайте, наклоняйте и регулируйте свой монитор, пока всех врагов не будет идеально видно. Ваш дисплей можно свободно передвигать, чтобы обеспечить полный игровой комфорт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Разрешение экрана | 2560х1440 |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Размеры | |
| Вес | 7.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| D-Sub | відсутній |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 1 |
| Ігрові технології | AMD FreeSync, Nvidia G-Sync |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | відсутня |
| Вбудована камера | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 714.6х603х311.1 мм |
| Диагональ экрана | 32" |
| Додаткові роз'єми | mini-jack 3.5 мм |
| Изогнутый экран | Нет |
| Контрастность | 1000:1 |
| Концентратор USB | немає |
| Крепление на стену | 100х100 мм |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | є |
| Потужність аудіосистеми | немає |
| Регулировка по высоте | є |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Споживана потужність (в роботі) | 57 Вт |
| Угол обзора | 172°/178° |
| Цвет | Чёрный |
| Час реакції | 1 мс |
| Частота оновлення | 165 Гц |
| Яркость | 350 кд/м2 |
- Цена: 15 951 ₴





