
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядка в автомобиле отсутствует
Мощность 120 Вт
Разъемы 7,4x5 мм
Входное напряжение 220 В
Выходное напряжение 18,5 В
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1stCharger |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение | 18.5 В |
| Выходной ток | 6.5 А |
| Довжина кабеля | немає |
| Источник питания | мережа |
| Мощность | 120 Вт |
| Наявність кабеля живлення | без кабелю живлення |
| Разъем | 7.4х5мм |
| Суміснісний бренд | HP |
- Цена: 821 ₴
