Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телевизор 19HN83T2 - телевизор с качественной HD IPS матрицей 19 дюймов, которая порадует Вас яркими цветами, глубокой контрастностью, и высокой четкостью передачи изображения в динамичных сценах. Телевизор выполнен с тонкой рамкой в классическом дизайне, который впишется в любой интерьер. Телевизор можно размещать на плоской поверхности на ножках, или на стене благодаря креплению по стандарту VESA. Телевизор имеет встроенный цифровой эфирный тюнер работает в стандарте приема DVB-Т2 и кабельного DVB-C телевидения. Наличие USB порта и встроенный медиаплеер позволит наслаждаться любимым медиа контентом в высоком качестве. Телевизор имеет низкое энергопотребление и оснащен необходимым набором видеовходов для подключения современных устройств.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OzoneHD |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип телевизора | LED |
| Размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| Smart TV | без Smart TV |
| VESA | 75 х 75 |
| Wi-Fi | немає |
| Диагональ экрана | 19" |
| Колірне виконання | чорний |
| Операционная система | без ОС |
| Потужність звуку | 2 х 5 Вт |
| Підтримка HDR | немає |
| Разрешение экрана | HD (1366x768) |
| Разъемы | HDMI/VGA/USB |
| Розміри без підставки (ШхВхГ) | 445х270х50 мм |
| Цифровой тюнер | DVB-T2/C |
| Частота оновлення | 60 Гц |
- Цена: 3 160 ₴
