



Поразительный потенциал в водостойкой оболочке
Смартфон Moto G54 сочетает в себе эксклюзивный стиль, защиту от воды и яркую индивидуальность. Он работает на операционной системе Android 13 и предлагает насладиться любимыми сериалами и играми на Full HD+ экране диагональю 6.5 дюймов. Со звуком Dolby Atmos вы сможете полностью погрузиться в контент. Камера 50 Мп с оптической стабилизацией, функцией двухкамерной съемки и мощным режимом ночных портретов поможет создавать только качественный контент. Поддержка 5G предоставит безграничный доступ к сети для любых нужд.
Иммерсивный опыт просмотра
Full HD+ экран с диагональю 6.5 дюйма и частотой обновления 120 Гц обеспечивает детализацию каждого кадра и плавную их смену. С соотношением сторон 20:9 вы видите еще больше информации на экране, что сделает веб-серфинг, гейминг и просмотр видео гораздо удобнее. Девайс создан для того, чтобы удовлетворить ваши потребности в развлечениях и качественном визуальном контенте.
Звук навколо вас
Благодаря алгоритмам Dolby Atmos и технологии пространственного звучания Moto Spatial Sound вы почувствуете каждую ноту. Стереодинамики формируют очерченные басы, яркий вокал и поддерживают чистоту высоких нот, полностью погружая пользователя в нужную атмосферу. Независимо от того, слушаете ли вы музыку, смотрите фильмы или играете в игры, качество аудио всегда будет на самом высоком уровне.
Получите больше, чем ожидали
Снимайте фотографии высокого качества с камерой 50 Мп на базе технологии Quad Pixel, которая обеспечивает яркие кадры как днем, так и ночью. Оптическая стабилизация изображения (OIS) устраняет размытость даже при непроизвольных колебаниях камеры в руках. С объективом для макросъемки Macro Vision вы сможете приблизиться к прекрасному: максимальное масштабирование объекта позволит увидеть даже мельчайшие детали.
Прокачанные селфи для соцсетей
С помощью 16-мегапиксельной фронтальной камеры Moto G54 можно создавать селфи, которые готовы к публикации в социальных сетях сразу после съемки. Будьте уверены, ваш образ всегда будет на все 100%. Алгоритмы обработки с природными эффектами позаботятся об этом.
Еще больше творчества
Снимайте креативные фотографии с размытием движения и световыми следами благодаря эффекту длительной экспозиции. Воплотите самые смелые творческие идеи в реальность и создайте уникальные снимки, где игра света рисует собственные картины, которые ни с чем нельзя сравнить.
Производительность нового уровня
Мобильный телефон Moto G54 поддерживает высокоскоростную 5G связь, что позволит вам насладиться играми без сбоев, плавным воспроизведением видео и быстрой загрузкой контента. С большим объемом хранилища до 256 Гб и оперативной памятью до 12 Гб вы сможете легко переключаться между приложениями и обеспечивать их бесперебойную работу в фоновом режиме.
Мощная батарея и быстрая зарядка
Модель оснащена аккумулятором на 6000 мАч, который позволит вам долгие часы наслаждаться контентом, общаться и использовать приложения. А с технологией зарядки TurboPower восполнить заряд батареи будет еще проще, ведь этот процесс стал намного быстрее.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Motorola |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | 5G |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 177 г |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Процессор | MediaTek Dimensity 7020 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.1 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Ємність акумулятора | 6000 мА/г |
| Інтерфейсний роз'єм | USB Type-C |
| Аудіороз'єм | 3.5 mm |
| Бездротова зарядка | немає |
| Безрамковий дисплей | є |
| Быстрая зарядка | є |
| Габарити (ВхШхГ) | 161.6x73.8x8.9 мм |
| Диагональ экрана | 6.5" |
| Захист від пилу і вологи | відсутній |
| Комбінований слот | є |
| Кількість SIM-карт | 2 |
| Кількість основних камер | 2 |
| Мощность зарядки | 33 Вт |
| Навігація | GPS, A-GPS, GLONASS, Beidou, Galileo, QZSS |
| Наявність NFC | з NFC |
| Объем оперативной памяти | 12 ГБ |
| Объём встроенной памяти | 256 ГБ |
| Окремий слот для карти пам'яті | відсутній |
| Основна камера | 50+8 Мп |
| Предустановленная ОС | Android 13.0 |
| Підтримка SD/TF-карти | до 1 ТБ |
| Разрешение | 2400x1080 |
| Сканер відбитків пальців в екрані | немає |
| Сканер відбитків пальців на корпусі | є |
| Сканер обличчя | є |
| Сканер сітківки ока | немає |
| Спалах основної камери | світлодіодний |
| Формат SIM-карти | Nano-SIM |
| Фронтальна камера | 16 Мп |
| Фронтальний спалах | немає |
| Частота процессора | 2x2.2 ГГц + 6x2.0 ГГц |
- Цена: 7 957 ₴
