


Особенности бойлеров WILLER серии HIT:
Универсальная монтажная планка с размерами для установки от 120 до 300 мм позволяет избежать сверления новых отверстий при монтаже на место предыдущего бойлера других производителей.
Нагревательный элемент из специального медного термостойкого сплава
Мощность 1500 Вт – низкое потребление в электросети
Световая индикация процесса нагрева воды. Удобное и простое механическое управление
Двойная защита от перегрева воды с помощью термостата и термопредохранителя
Двойная защита внутреннего бака от коррозии: высококачественная титанокварцевая эмаль и защитный магниевый анод.
Защита от избыточного давления в баке с помощью мультифункционального предохранительного клапана
Глубина для установки устройства составляет 40 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WILLER |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 18.1 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити (ШхВхГ) | 385 х 705 х 397 мм |
| Дисплей | немає |
| Захист (ПЗВ) | немає |
| Захист (магнієвий анод) | є |
| Защита от перегрева | немає даних |
| Материал бака | титано-кварцова емаль |
| Мощность | 1500 Вт |
| Положення встановлення | вертикальне |
| Підведення труб | нижнє |
| Тип керування | механічне |
| Турбо-режим | немає |
| Установка | настінне |
| Форма бака | циліндрична |
| Цвет | Белый |
- Цена: 4 461 ₴
