




Отличная звуковая панель JBL Bar 5.1 Surround подарит вам непревзойденные ощущения от домашнего кинотеатра. С помощью 550 ватт мощности и сабвуфера на 250 мм (10 дюймов) вы вдохнете жизнь во все, что смотреться и слушаете: вы сможете ощутить пульсирующие низкие частоты фильма-экшена, напряжение триллера или красоту документального фильма о дикой природе. Встроенные технологии Chromecast и Airplay 2 дают возможность выполнять потоковую передачу веб-вместима и управлять им, а использование технологии Bluetooth гарантирует, что передача музыки будет отлично звучать. Технология JBL MultiBeam создает потрясающее звучание. Компания JBL осанила оборудование в кинотеатры мира на протяжении более 75 лет. Теперь вы можете забрать эту мощь к себе в дом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | Китай |
| Вид товара | Саундбар |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Загальна потужність звуку | 550 Вт |
| Караоке | немає |
| Потужність сабвуфера | 300 Вт |
| Потужність тилових динаміків | Нет |
| Потужність фронтальних динаміків | 50 Вт х 5 |
| Потужність центрального динаміка | Нет |
| Підтримувані медіаносії | немає |
| Роз'єми та інтерфейси | HDMI, USB, Wi-Fi, Bluetooth |
| Розміри сабвуферу | 440 х 305 х 305 мм |
| Розміри фронтальних динаміків | 1018 х 100 х 58 мм |
| Тип | саундбар |
| Формати відтворення аудіо | WMA, MP3, WAV |
| Формати зображень | немає |
| Число каналов | 5.1 |
| пульт ДУ | немає |
- Цена: 18 393 ₴

