




Описание
Характеристики
Информация для заказа
JBL Bar 5.1 – это уникальная звуковая панель, отрывающая новую страницу в мире аудиосистем. Благодаря беспроводному сабвуферу и двум съемным динамикам на аккумуляторах эта акустика легко превращается из стандартного саундбара в настоящий 5.1-канальный домашний кинотеатр с удивительным звучанием. Широкий набор раз & Deeem и модуль Bluetooth, позволяют подключать различные устройства и воспроизводить контент в ультравысоком качестве 4K. А оригинальный дизайн и простое управление с помощью обычного пульта дистанционного управления телевизором делает его стильной и функциональной деталью интер & Deleter.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | Китай |
| Количество каналов | 5.1 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Домашний кинотеатр |
| Пользовательские характеристики | |
| Загальна потужність звуку | 510 Вт |
| Караоке | немає |
| Потужність сабвуфера | нет данных |
| Потужність тилових динаміків | Нет |
| Потужність фронтальних динаміків | нет данных |
| Потужність центрального динаміка | нет данных |
| Підтримувані медіаносії | немає |
| Роз'єми та інтерфейси | HDMI, Bluetooth, Аналоговий вхід, Оптичний вхід |
| Розміри сабвуферу | 440 x 305 x 305 мм |
| Розміри тилових динаміків | немає |
| Розміри фронтальних динаміків | 165 x 59 x 93 мм |
| Розміри центрального динаміка | 1148 x 58 x 93 мм |
| Формати відтворення аудіо | немає даних |
| Формати відтворення відео | немає даних |
| Формати зображень | немає |
| пульт ДУ | є |
- Цена: 20 892 ₴
