




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бойлер Willer EVH30R Spring (объем 30л) - надежный плоский водонагреватель с современным дизайном:
2 бака из эмалированной стали, стальной внешний корпус покрыт эмалью, предназначен для вертикальной или горизонтальной установки, двойной погружной (мокрый) ТЭН из нержавеющей стали SS316L (на одном фланце в одном баке), выбор одного из 3-х возможных режимов мощности: 2000 / 1200 / 800Вт.
Производство - Китай.
Кроме самого бойлера в комплект поставки входит многофункциональный предохранительный клапан, комплект крепления на стену, шнур питания, руководство по эксплуатации на украинском языке, гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WILLER |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 15.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити (ШхВхГ) | 450 х 570 х 270 мм |
| Дисплей | немає |
| Захист (ПЗВ) | немає |
| Захист (магнієвий анод) | є |
| Защита от перегрева | є |
| Материал бака | титанокварцова емаль |
| Мощность | 2000 Вт |
| Положення встановлення | вертикальне/горизонтальне |
| Підведення труб | нижнє |
| Тип керування | механічне |
| Тип установки | настінне |
| Турбо-режим | немає |
| Форма бака | пласка |
| Цвет | Белый |
- Цена: 6 902 ₴



